ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 19:44 | Укажите свой часовой пояс

Альмерия - Бетис смотреть онлайн 11-02-2023

Прямая трансляция матча, Футбол, Испанская ЛаЛига 1

#чат в окне #канал1 #канал2 #канал3
Альмерия онлайн Альмерия

2:3

БетисБетис онлайн

27' Луис Суарес
62' Сэмуел Коста

Иньиго Эгуарас , Срджян Бабич

Алехандро Посо , Родриго Эли , Гонсало Мелеро , Франсиско Портильо , Адриан Эмбарба
Ларги Рамазани , Эль-Билаль Туре , Лазаро Винисиус Маркес , Чуми Брандариз , Убулан Мендес

16Ударов всего12
9Удары в створ ворот7
51%Владение мячом49%
8Угловые2
12Фолы10
3Оффсайды5

6' Родри
42' Серхио Каналес
70' Андреас Гуардадо

20:06 11.02.23Лестер разгромил Тоттенхэм
19:59 11.02.23ПСЖ пропустил 3 гола за тайм впервые после хет-трика Бензема в марте 2022-го
19:43 11.02.23Грэм Поттер: Чем больше мы будем понимать Мудрика, Энцо, Феликса и Мадуэке, тем лучше они станут
19:29 11.02.23У Головина 2 гола и ассист в 9 матчах с ПСЖ. Больше он забивал тольку Ниму и Ницце
19:24 11.02.23Бавария не проигрывает 19 матчей – 15 побед и 4 ничьих. Дальше – выезд к ПСЖ
19:15 11.02.23Академия РФС – Мостовому: Набираем группу на лицензию В-УЕФА, стоимость – 80 000 рублей. Еще успеете подать заявку!
19:00 11.02.23Поттер - Вы видели наш потенциал
18:55 11.02.23Дзюба о номере в Локо: 22-й мне близок. Но будет 7-й, как говорится, Криштиану Роналду, Siu!
18:47 11.02.23Женская сборная Канады объявила забастовку, требуя бюджет как у мужской команды перед ЧМ-2022
18:34 11.02.23Массимилиано Аллегри: Погба все еще травмирован, и я не знаю, когда он вернется. Жду его
18:21 11.02.23Мудрик против Вест Хэма: 67 минут, 0 ударов, 0 обводок, 18 пасов, 2 отбора

Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Альмерия - Бетис в рамках турнира Испанская ЛаЛига 1 в разделе спорта - Футбол. Наша команда постарается предоставить вам полную информацию по данному событию, а именно статистику, онлайн результат, стартовые составы и предматчевые новости, таблицы и видео обзоры. Также мы поможем вам найти онлайн трансляцию и текстовую трансляцию или публичный источник в интернете. Спортивное событие состоится 11-02-2023.