ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 01:48 | Укажите свой часовой пояс

Челси - Милан смотреть онлайн 5-10-2022

Прямая трансляция матча, Футбол, Лига Чемпионов 2022-2023

#чат в окне #канал1 #канал2 #канал3
Челси онлайн Челси

3:0

МиланМилан онлайн

24' Р. Лофтус-Чик Уэсли Фофана
56' Р. Джеймс Пьер-Эмерик Обамеянг
62' Р. Стерлинг Рис Джеймс

Матео Ковачич , Тиаго Силва

Уэсли Фофана , Матео Ковачич , Рахим Стерлинг , Мейсон Маунт , Пьер-Эмерик Обамеянг

Раде Крунич, Фоде Балло-Туре, Фикайо Томори

Исмаэль Беннасер  (c) , Рафаэл Леау , Раде Крунич , Шарль де Кетеларе , Оливье Жиру

Андреас Джунгдал

00:15 06.10.22Милан впервые с 2014 года проиграл матч ЛЧ с разницей в 3 или более мяча
23:59 05.10.22Челси разгромил Милан
23:55 05.10.22Холанд снова забил, а Сити сокрушил Копенгаген
23:47 05.10.22Обамеянг впервые за 1765 дней забил в ЛЧ. До этого был дубль за Дортмунд против Реала в 2017-м
23:34 05.10.22Вратарь Лейпцига Гулачи порвал крестообразную связку в матче с Селтиком. Он упал, отдав пас после передачи Вернера назад
23:15 05.10.22Гвардиола заменил Холанда в перерыве матча с Копенгагеном. Норвежец сделал дубль в 1-м тайме
23:00 05.10.22Сон призвал игроков Тоттенхэма не сомневаться в Конте
22:43 05.10.22У Месси 16 (8+8) очков в 13 играх сезона за ПСЖ
22:29 05.10.22Андрей Канчельскис: Хвиче нужно встать в один ряд с Марадоной, сделать так, чтобы его восхваляли, как великого аргентинца
22:24 05.10.22Холанд забил в 8-м матче подряд за Ман Сити. У него 15 голов за этот отрезок
22:15 05.10.22Мальдини о Леау: Необузданный талант. Милан – идеальный клуб для развития его карьеры
22:11 05.10.22Анри о моменте с Думфрисом в матче с Барсой: Судья ошибся. Даже мой сын увидел бы игру рукой. У вас 20 миллиардов камер, а вы не видите?

Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Челси - Милан в рамках турнира Лига Чемпионов 2022-2023 в разделе спорта - Футбол. Наша команда постарается предоставить вам полную информацию по данному событию, а именно статистику, онлайн результат, стартовые составы и предматчевые новости, таблицы и видео обзоры. Также мы поможем вам найти онлайн трансляцию и текстовую трансляцию или публичный источник в интернете. Спортивное событие состоится 5-10-2022.