ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 20:23 | Укажите свой часовой пояс

Вест ХэмВест Хэм онлайн

7' Й. Андерсен Майкл Олис
16' Эберечи Эзе
20' (авто) Эмерсон
31' М. Олис Жан-Филипп Матета
64' Э. Эзе Жан-Филипп Матета

0Оффсайды5

40' Майкл Антонио
89' Дин Хендерсон (авто)

Майкл Антонио, Томаш Соучек

Анджело Огбонна , Мохаммед Кудус , Эдсон Альварес , Томаш Соучек , Майкл Антонио

Новости Футбола
19:43 21.04.24МЮ пропустил 3 гола подряд от Ковентри во 2-м тайме, ведя 3:0 к 71-й в полуфинале Кубка Англии
19:38 21.04.24Генич о неназначенном пенальти Зенита: Максимально странное решение Безбородова. Максимально
19:34 21.04.24Судья на 93-й назначил пенальти в ворота МЮ за игру Уан-Биссаки рукой. Ковентри забил 3-й гол подряд и сравнял счет – 3:3
19:29 21.04.24Широков о сезоне Спартака: Все, что ниже топ-3 – провал. Увольнять Абаскаля надо было зимой – сейчас уже не было смысла
19:24 21.04.24Клаудиньо об 1:0 с Оренбургом: Не знаю, что произошло во 2-м тайме – то ли усталость, то ли не чувствовалось взаимопонимания. Не самый хороший тайм Зенита, нужно улучшать игру
19:21 21.04.24Ростов – Спартак. Онлайн-трансляция начнется в 20:30
19:15 21.04.24Семак о неназначенном 11-метровом Зенита: Когда у Сутормина рука была прижата, пенальти поставили. Здесь – отставлена, мяч летит в ворота. Не понимаю этого
19:06 21.04.24Вилла победила Борнмут и приблизилась к Лиге Чемпионов
19:06 21.04.24Семак про 1:0 с Оренбургом: Грубейшие ошибки во 2-м тайме. Зенит слишком много ошибался в простейших передачах, позволял создать много моментов
18:50 21.04.24Фанаты Сосьедада кричали Гринвуд, умри и Гринвуд – насильник в матче с Хетафе
18:47 21.04.24Экс-арбитр Федотов о неназначенном пенальти Зенита за руку Прохина: Естественные действия игрока Оренбурга. Безбородов принял верное решение
18:34 21.04.24Зенит не проигрывает после зимней паузы – 6 побед и 3 ничьих в 9 матчах

Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Кристал Пэлас - Вест Хэм в рамках турнира Премьер Лига Англии в разделе спорта - Футбол. Наша команда постарается предоставить вам полную информацию по данному событию, а именно статистику, онлайн результат, стартовые составы и предматчевые новости, таблицы и видео обзоры. Также мы поможем вам найти онлайн трансляцию и текстовую трансляцию или публичный источник в интернете. Спортивное событие состоится 21-04-2024.

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн