ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 17:55 | Укажите свой часовой пояс

Эвертон - Ноттингем Форест смотреть онлайн 21-04-2024

Прямая трансляция матча, Футбол, Премьер Лига Англии

#чат в окне #канал1 #канал2 #канал3
Эвертон онлайн Эвертон

2:0

Ноттингем ФНоттингем Форест онлайн

29' Идрисса Гейе
76' А. Дукуре Дуайт Макнил

Родригу Рибейру

21:24 21.04.24Тен Хаг о победе над Ковентри: Потрясающий, но странный матч. МЮ контролировал игру 75 минут, а потом просто отдал преимущество. В победе по пенальти я был уверен
21:15 21.04.24ПСЖ – Лион. Онлайн-трансляция начнется в 22:00
21:11 21.04.24Клопп о 3:1 с Фулхэмом: Ливерпуль был хорош 80 минут – владел мячом, создавал моменты и забивал. Хотим оставаться в гонке, поэтому нужно побеждать
21:06 21.04.24Рой Кин: Ковентри выглядел как команда АПЛ, а МЮ – как команда Чемпионшипа
21:00 21.04.24Вулверхэмптон заинтересован в Рамсдейле
20:59 21.04.24У Арсенала и Ливерпуля по 74 очка за 5 туров до конца АПЛ. Сити отстает на 1 очко при игре в запасе
20:55 21.04.24ЦСКА о слухах про увольнение Федотова: Кто-то всегда пытается поймать хайп после поражений. Не стоит думать, что у них прямая связь с Гинером
20:47 21.04.24Тчуамени и Камавинга сыграют против Барселоны в защите. Модрич и Васкес тоже в старте Реала
20:43 21.04.24Кассьерра установил личный рекорд по гол+пас за сезон в РПЛ – 19 (16+3). Сегодня был ассист с Оренбургом
20:38 21.04.24Ливерпуль победил Фулхэм и догнал Арсенал
20:34 21.04.24Юнайтед по пенальти победил Ковентри и вышел в финал Кубка Англии
20:34 21.04.24Байер продлил серию без поражений до 45 матчей, забив Боруссии на 98-й. У команды Хаби 38 побед и 7 ничьих с начала сезона

Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Эвертон - Ноттингем Форест в рамках турнира Премьер Лига Англии в разделе спорта - Футбол. Наша команда постарается предоставить вам полную информацию по данному событию, а именно статистику, онлайн результат, стартовые составы и предматчевые новости, таблицы и видео обзоры. Также мы поможем вам найти онлайн трансляцию и текстовую трансляцию или публичный источник в интернете. Спортивное событие состоится 21-04-2024.