ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 09:49 | Укажите свой часовой пояс

Танги Ндомбеле

19:24 07.11.21Кафанов о 5:1 с Рубином: У Ростова многое получилось. Первый и второй тайм были разные
19:15 07.11.21Арсенал обошел МЮ в таблице АПЛ, поднявшись на 5-е место
19:11 07.11.21Тоттенхэм и Эвертон сыграли без голов
19:11 07.11.21Жиго травмировал колено на разминке перед игрой с Локо. В старте Спартака вышел Кутепов
19:06 07.11.21Арсенал победил Уотфорд и обошел Юнайтед
18:47 07.11.21Ростов забил 25 голов в РПЛ и столько же пропустил. Только у Зенита больше забитых, а у Арсенала – пропущенных
18:43 07.11.21Рубин пропустил 5+ голов в 3-й раз в истории РПЛ. Было 2:6 и 0:5 с Зенитом
18:11 07.11.21Кассано о Конте: Тренер даже не второго, а третьего уровня. Самым топовым клубам он неинтересен
18:00 07.11.21Астон Вилла уволила Дина Смита
17:43 07.11.21Сердар Азмун: Зенит – великий клуб, рад провести 100 матчей за него. Сейчас у нас тяжелый период
17:38 07.11.21Моуринью про 2:3 с Венецией: Как Рома могла создать столько моментов и не забить?
17:21 07.11.21Семак про 0:0 с Уралом: Преимущества в классе мало для победы. На одном мастерстве не выиграть

Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Эвертон - Тоттенхэм Хотспур в рамках турнира Премьер Лига Англии в разделе спорта - Футбол. Наша команда постарается предоставить вам полную информацию по данному событию, а именно статистику, онлайн результат, стартовые составы и предматчевые новости, таблицы и видео обзоры. Также мы поможем вам найти онлайн трансляцию и текстовую трансляцию или публичный источник в интернете. Спортивное событие состоится 7-11-2021.