ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 23:35 | Укажите свой часовой пояс

ОлимпиакосОлимпиакос онлайн

11' С. Шиманьский Ирфан Джан Кахведжи

Себастьян Шиманьский

Ирфан Джан Кахведжи , Фред , Эдин Джеко  (c)

A. Papadoudis

23:59 18.04.24У Клоппа с Ливерпулем остался шанс выиграть только АПЛ после вылета из ЛЕ. Ранее взяли Кубок лиги
23:55 18.04.24Фердинанд о Беллингеме: Если ваша дочь собирается привести кого-то домой, хотелось бы, чтобы этот был вот такой парень
23:47 18.04.24Джейми Каррагер: Реал не был лучше, чем Ман Сити, но он находит способы побеждать. ЛЧ не обязательно выигрывает лучшая команда Европы
23:34 18.04.24Монако интересовался Чаловым в феврале
23:24 18.04.24У Байера один удар в 1-м тайме матча с Вест Хэмом. Команда Алонсо не била после 11-й минуты
23:21 18.04.24Бог создал небо, а Реал – звезды. Он играет не ради победы в ЛЧ, а ради того, чтобы остаться в вечности. Экс-форвард Ринкон о мадридцах
23:15 18.04.24Ле Норман встречается с дочерью Луиса Энрике. Раньше она состояла в отношениях с Ферраном Торресом
23:00 18.04.24Артета призвал Арсенал собраться на концовку сезона Премьер-Лиги
22:59 18.04.24Эмилиано Мартинес получил желтую во время серии пенальти с Лиллем – вторую за матч. Вратаря Виллы не удалили, так как 1-я карточка уже не учитывалась
22:47 18.04.24Астон Вилла вышла в полуфинал Лиги Конференций
22:47 18.04.24Лукаку получил травму в матче с Миланом. Форварда Ромы заменили на 29-й минуте
22:34 18.04.24Гюндоган не хотел никого обидеть или обвинять, говоря о вылете от ПСЖ. Хавбек Барсы поговорит об этом с Араухо и может дать интервью с объяснениями

Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Фенербахче - Олимпиакос в рамках турнира Лига Конференций 2023-2024 в разделе спорта - Футбол. Наша команда постарается предоставить вам полную информацию по данному событию, а именно статистику, онлайн результат, стартовые составы и предматчевые новости, таблицы и видео обзоры. Также мы поможем вам найти онлайн трансляцию и текстовую трансляцию или публичный источник в интернете. Спортивное событие состоится 18-04-2024.