ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Среда, 17 Апреля 2024 года | Время: 00:17 | Укажите свой часовой пояс

Александрова Екатерина 2-0 Макнейли Кэти . Обзор матча . 10-06-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Теннис онлайн - Турнир s-Hertogenbosch 2022-WTA-Четвертьфиналы

WTA Хертогенбош, Хертогенбош, Четвертьфиналы | Пятница, 10 Июня 2022 года | Начало: 16:00
1Двойные ошибки1
83% (20/24)Выигрыш первой подачи33% (8/24)
73% (8/11)Выигрыш второй подачи30% (3/10)

25 3 Аманда Анисимова1840
s-Hertogenbosch 2022 | Женщины, | Покрытие: Трава | Призовой фонд турнира: 203 024$

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Александрова Екатерина 2-0 Макнейли Кэти онлайн. Вид спорта - Теннис. Матч был сыгран в рамках турнира s-Hertogenbosch 2022-WTA-Четвертьфиналы и состоялся 10-06-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Александрова Екатерина и Макнейли Кэти
Смотреть Charleston 2024-WTA-1/16 Тоунсенд Тэйлор 2-0 Александрова ЕкатеринаСмотреть Dubai 2024-WTA-1/32 Александрова Екатерина 0-2 Фреч МагдаленаСмотреть Doha 2024-WTA-1/8 Святек Ига 2-0 Александрова Екатерина
Смотреть Doha 2024-WTA-1/16 Андреева Эрика 1-2 Александрова ЕкатеринаСмотреть Doha 2024-WTA-1/32 Виктория Томова 0-2 Александрова ЕкатеринаСмотреть Linz 2024-WTA-Финал Остапенко Елена 2-0 Александрова Екатерина
Смотреть Linz 2024-WTA-Полуфиналисты Донна Векич 1-2 Александрова ЕкатеринаСмотреть Linz 2024-WTA-1/8 Потапова Анастасия 0-2 Александрова ЕкатеринаСмотреть Linz 2024-WTA-Четвертьфиналы Потапова Анастасия 0-2 Александрова Екатерина
Смотреть Linz 2024-WTA-1/8 Нимейер Джул 0-2 Александрова ЕкатеринаСмотреть Australian Open 2024-WTA-1/64 Александрова Екатерина 1-2 Зигемунд ЛаураСмотреть Adelaide 2024-WTA-Полуфиналисты Александрова Екатерина 0-2 Остапенко Елена
Смотреть Adelaide 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 0-2 Александрова ЕкатеринаСмотреть Adelaide 2024-WTA-1/8 Александрова Екатерина 2-0 Кудерметова ВероникаСмотреть Adelaide 2024-WTA-1/16 Линетте Магда 1-2 Александрова Екатерина