ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 13:43 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Андерсон Кевин 0-2 Циципас Стефанос . Обзор матча . 24-08-2020. Статистика. Видео голов и лучших моментов

4Двойные ошибки3
62% (18/29)Выигрыш первой подачи81% (26/32)
35% (7/20)Выигрыш второй подачи50% (10/20)

25 Даяна Ястремская18350
Мужчины, Одиночный разряд | Покрытие: Хардкорт | Призовой фонд турнира: 4 222 190$

Спасибо Вам за визит. Видео обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Андерсон Кевин 0-2 Циципас Стефанос онлайн. Вид спорта - Теннис. Матч был сыгран в рамках турнира Цинциннати 2020-ATP-1/32 и состоялся 24-08-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Андерсон Кевин и Циципас Стефанос
Смотреть Barcelona 2024-ATP-1/16 Офнер Себастиан 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-Финал Рууд Каспер 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-Полуфиналисты Циципас Стефанос 2-1 Синнер Янник
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-Четвертьфиналы Циципас Стефанос 2-0 Хачанов КаренСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/8 Зверев Александер 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/16 Этчеверри Томас Мартин 0-2 Циципас Стефанос
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/32 Дйере Ласло - Циципас СтефаносСмотреть Acapulco 2024-ATP-Четвертьфиналы Де Минаур Алекс 2-1 Циципас СтефаносСмотреть Acapulco 2024-ATP-1/8 Коболли Флавио 0-2 Циципас Стефанос
Смотреть Acapulco 2024-ATP-1/16 Сафиуллин Роман 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Los Cabos 2024-ATP-Полуфиналисты Рууд Каспер 2-0 Циципас СтефаносСмотреть Los Cabos 2024-ATP-Четвертьфиналы Ковачевич Александар 0-2 Циципас Стефанос
Смотреть Los Cabos 2024-ATP-1/8 Вукич Александар 0-2 Циципас СтефаносСмотреть World Group I Playoffs" 2024-WTA-Квалификационный раунд Циципас Стефанос - Йонел Николас ДавидСмотреть World Group I Playoffs" 2024-WTA-Квалификационный раунд Циципас ПетросvsЦиципас Стефанос 2-1 Копил Мариушv

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн