ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 16:53 | Укажите свой часовой пояс

Аталанта 8 - 2 Салернитана . Обзор матча . 15-01-2023. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Серия А

Аталанта онлайн Аталанта

8:2

СалернитанаСалернитана онлайн

5' Жереми Бога
20' (пен) Адемола Лукман
23' Т. Копмейнерс Джорджио Скальвини
38' Тёйн Копмейнерс
41' Расмус Хойлунн
54' Ж. Бога Адемола Лукман
61' А. Лукман Эдерсон
85' Д. Сапата Надир Зортеа

Тёйн Копмейнерс

Рафаэл Толои  (c) , Мартен де Рон , Давид Дзаппакоста , Адемола Лукман , Расмус Хойлунн

1Оффсайды2

10' Булае Диа
56' Ханс Николусси-Кавилья

Федерико Фасио , Маттео Ловато , Лоренсо Пирола  (c) , Тонни Вилена , Булае Диа
Саломон Самбиа , Федерико Бонаццоли , Иван Радованович , Григорис Кастанос , Норберт Дьомбер

Якопо де Маттейс

22:29 15.01.23В ПСЖ разочарованы нежеланием Парижа продавать Парк де Пренс. Клуб может сменить домашний стадион
22:24 15.01.23Алекс о лучшем игроке, с которым играл: Роналдиньо. Какой художник, какой класс! Он всегда улыбался и любил играть
22:06 15.01.23Семак об уходе Ловрена из Зенита: Не самая приятная новость. Но он не мог отказаться от предложения Лиона
22:00 15.01.23Поттер - Не ожидал искрящегося футбола
21:50 15.01.23Зарплата Мудрика в Челси – более 100 тысяч фунтов в неделю, Арсенал предлагал 50 тысяч
21:47 15.01.23Арсенал опережает Ман Сити на 8 очков, МЮ и Ньюкасл – на 9
21:34 15.01.23Арсенал победил в дерби Северного Лондона и укрепил свое лидерство
21:29 15.01.23Арсенал 12 матчей не проигрывает в АПЛ: 10 побед и 2 ничьих. Дальше – МЮ
21:15 15.01.23Бавария может заплатить Гладбаху 7-8 млн евро с бонусами за Зоммера
21:11 15.01.23Наполи хочет продлить контракт со Спалетти до 2025 года с повышением зарплаты
21:00 15.01.23Вест Хэм предложил 25 млн. фунтов за Моффи
20:50 15.01.23У Атлетико красные карточки в трех матчах Ла Лиги подряд. Регилона удалили за 2 желтых в концовке игры с Альмерией

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Аталанта 8 - 2 Салернитана онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 15-01-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Аталанта и Салернитана
Смотреть Серия А Аталанта 2 - 0 ЭмполиСмотреть Серия А Фрозиноне 3 - 0 СалернитанаСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Серия А Аталанта 2 - 2 ВеронаСмотреть Серия А Лацио 4 - 1 СалернитанаСмотреть Серия А Болонья 3 - 0 Салернитана
Смотреть Серия А Аталанта - - - ФиорентинаСмотреть Лига Европы Аталанта 2 - 1 Спортинг ЛиссабонСмотреть Серия А Кальяри 4 - 2 Салернитана
Смотреть Серия А Аталанта 1 - 2 БолоньяСмотреть Серия А Удинезе 1 - 1 СалернитанаСмотреть Серия А Аталанта 3 - 0 Сассуоло
Смотреть Серия А Интер 4 - 0 СалернитанаСмотреть Серия А Аталанта 3 - 1 ЛациоСмотреть Серия А Торино 0 - 0 Салернитана