ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 03:29 | Укажите свой часовой пояс

Аяччо 4 - 2 Страсбур . Обзор матча . 5-11-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Лига 1

Аяччо онлайн Аяччо

0:2

21 мин.

1Оффсайды0

6' Жан Рикнер Бельгард
17' Кевин Гамейро

Трансляция матча на тв: MEGOGO | |

0:2

21 мин.

Исмаэль Дукуре

19:15 05.11.22Ташуев про 2:1 с Зенитом: Все закономерно. Ахмат был более целеустремленным
19:11 05.11.22Гендиректор Ахмата: Зенит – хороший раздражитель. Довольны победой
19:01 05.11.22МЮ хочет существенно понизить зарплату Де Хеа
18:59 05.11.22Зенит проиграл Ахмату впервые за 13 матчей. Последнее поражение было в 2017-м при Луческу
18:47 05.11.22Отставание Спартака от Зенита в Мир РПЛ сократилось до 6 очков
18:24 05.11.22Шупо-Мотинг сделал дубль Герте за минуту. Форвард забил за Баварию в 7-м матче подряд
18:21 05.11.2215 тысяч погибших ради 5760 минут футбола! Вам должно быть стыдно. Фанаты Баварии выступили против ЧМ-2022 в Катаре
18:11 05.11.22Гендиректор Суперлиги о реформе ЛЧ: Будет больше незначительных матчей. Систему надо пересмотреть
18:06 05.11.22Абаскаль об игре с Сочи: Второй тайм – худший отрезок Спартака за время моей работы. Мы должны не о трансферах говорить, а больше работать
18:00 05.11.22Конте - Чтобы выйти на следующий уровень, тебе нужно много денег
17:55 05.11.22Гендиректор Суперлиги: Постоянных членов не будет, это не закрытое соревнование. Спортивные заслуги будут в центре внимания
17:43 05.11.22Ротенберг о моменте Соболева и Юсупова: 100% фол. Мог травмировать игрока Сочи

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Аяччо 4 - 2 Страсбур онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига 1 и состоялся 5-11-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Аяччо и Страсбур
Смотреть Лига 1 Тулуза 0 - 0 СтрасбурСмотреть Лига 1 Нант 1 - 3 СтрасбурСмотреть Лига 1 Монпелье 2 - 2 Страсбур
Смотреть Лига 1 Ланс 3 - 1 СтрасбурСмотреть Лига 1 Клермон Фут 1 - 1 СтрасбурСмотреть Лига 1 Марсель 1 - 1 Страсбур
Смотреть Лига 1 Лорьян 1 - 2 СтрасбурСмотреть Лига 1 Брест 1 - 1 СтрасбурСмотреть Лига 1 Реймс 2 - 1 Страсбур
Смотреть Лига 1 Ренн 1 - 1 СтрасбурСмотреть Лига 1 ПСЖ 3 - 0 СтрасбурСмотреть Лига 1 Метц 0 - 1 Страсбур
Смотреть Лига 1 Ницца 2 - 0 СтрасбурСмотреть Лига 1 Монако 3 - 0 СтрасбурСмотреть Лига 1 Лорьян 2 - 1 Страсбур