ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 06:07 | Укажите свой часовой пояс

Барселона 1 - 2 Реал . Обзор матча . 24-10-2021. Статистика. Видео голов и лучших моментов

2Оффсайды5

32' Давид Алаба

20:29 24.10.21Юнайтед позорно проиграл Ливерпулю
20:11 24.10.21Погба результативно ошибся и получил красную за 14 минут игры с Ливерпулем. Он вышел на замену
20:00 24.10.21Швайнштайгер считает, что Сульшер слишком затянул со своим проектом
19:47 24.10.21Азмун сделал дубль против Спартака после навесов Ракицкого. Сердар не забивал с августа
19:00 24.10.21Чалоба близок к новому контракту с Челси
17:59 24.10.21Антонио принес Вест Хэму победу над Тоттенхэмом
17:50 24.10.21Сын Симеоне сделал хет-трик за Верону в матче с Лацио
17:43 24.10.21Джан Пьеро Гасперини: Судьи – это проблема. Они никогда не объясняют решения и не признают ошибок
17:00 24.10.21Салах не может назвать себя лучшим игроком в мире
16:59 24.10.21Леонид Слуцкий: Рубин доминировал во 2-м тайме матча с Уфой. Был серьезный разговор в перерыве
16:38 24.10.21Слуцкий про 1:1 с Уфой: Жаль, что Рубин не дожал. Арбитр точно не повлиял на ход матча
16:34 24.10.21?? Скоро МЮ – Ливерпуль! Самое время установить крутое приложение Юнайтед или Ливерпуля

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Барселона 1 - 2 Реал онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 24-10-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Барселона и Реал
Смотреть Примера Хетафе 1 - 1 Реал СосьедадСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Примера Алавес 0 - 1 Реал СосьедадСмотреть Примера Барселона 1 - 0 Лас-ПальмасСмотреть Лига Чемпионов Барселона 3 - 1 Наполи
Смотреть Примера Гранада 2 - 3 Реал СосьедадСмотреть Примера Барселона 1 - 0 МальоркаСмотреть Примера Валенсия 2 - 2 Реал
Смотреть Примера Севилья 3 - 2 Реал СосьедадСмотреть Примера Барселона 4 - 0 ХетафеСмотреть Примера Мальорка 1 - 2 Реал Сосьедад
Смотреть Примера Райо Вальекано 1 - 1 РеалСмотреть Лига Чемпионов ПСЖ 2 - 0 Реал СосьедадСмотреть Лига Чемпионов РБ Лейпциг 0 - 1 Реал Мадрид