ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 07:33 | Укажите свой часовой пояс

Баутиста Агут Роберто 0-2 Хачанов Карен . Обзор матча . 7-02-2024. Статистика. Видео голов и лучших моментов

2Двойные ошибки0
68% (21/31)Выигрыш первой подачи81% (25/31)
27% (4/15)Выигрыш второй подачи53% (9/17)

Marseille 2024 | men, | Покрытие: В зале | Призовой фонд турнира: 724 015$

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Баутиста Агут Роберто 0-2 Хачанов Карен онлайн. Вид спорта - Теннис. Матч был сыгран в рамках турнира Marseille 2024-ATP-1/16 и состоялся 7-02-24. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Баутиста Агут Роберто и Хачанов Карен
Смотреть Barcelona 2024-ATP-1/16 Хачанов Карен - Баутиста Агут РобертоСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-Четвертьфиналы Циципас Стефанос 2-0 Хачанов КаренСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/8 Хачанов Карен 2-0 Медведев Даниил
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/16 Хачанов Карен 2-1 Серундоло ФрансискоСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/32 Хачанов Карен 2-0 Норри КамеронСмотреть Dubai 2024-ATP-1/8 Легечка Иржи 2-1 Хачанов Карен
Смотреть Dubai 2024-ATP-1/16 Попырин Алексей - Хачанов КаренСмотреть Dubai 2024-ATP-1/16 ван Аш Люка 0-2 Хачанов КаренСмотреть Doha 2024-ATP-Финал Менсик Якуб 0-2 Хачанов Карен
Смотреть Doha 2024-ATP-Полуфиналисты Попырин Алексей 0-2 Хачанов КаренСмотреть Doha 2024-ATP-Четвертьфиналы Руусувуори Эмиль - Хачанов КаренСмотреть Doha 2024-ATP-1/8 Марожан Фабиан 0-2 Хачанов Карен
Смотреть Marseille 2024-ATP-Полуфиналисты Хачанов Карен 1-2 Димитров ГригорСмотреть Marseille 2024-ATP-Четвертьфиналы Жанг Жижен 0-2 Хачанов КаренСмотреть Marseille 2024-ATP-1/16 Баутиста Агут Роберто 0-2 Хачанов Карен