ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 14:29 | Укажите свой часовой пояс

Бетис 2 - 1 Жирона . Обзор матча . 18-09-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Примера

Бетис онлайн Бетис

2:1

ЖиронаЖирона онлайн

15' (пен) Борха Иглесиас
71' Борха Иглесиас

2Оффсайды5

7' Арнау Мартинес

Бернардо Эспиноса, Мигель, Мигел Гутьеррес, Ориоль Ромеу

Бернардо Эспиноса , Арнау Мартинес , Алеш Гарсия , Валентин Кастельянос , Родриго Рикельме Рече

Ricard Artero

23:43 18.09.22Милан впервые за 23 матча проиграл в Серии А – Наполи. С января было 15 побед и 7 ничьих
23:29 18.09.22Жиру забил за Милан в 3 матчах подряд. У 35-летнего форварда 5 голов и ассист за 7 последних игр
23:21 18.09.22Вальверде забил в 3 матчах Реала подряд. У него 4 гола и 2 ассиста за 9 игр сезона
23:06 18.09.22Жозе Моуринью: Рома над Монцой и Кремонезе так не доминировала все 90 минут, как над Аталантой
23:00 18.09.22Фройнд близок к назначению спортивным директором Челси
22:55 18.09.22Абаскаль об эмоциональности: Порвались штаны во время матча с Локомотивом, пришлось менять
22:50 18.09.22Педриньо об имени на футболке: Никакого давления не было. Я сам выбрал имя Педро Габриэл
22:47 18.09.22Соболев о Спартаке: Поражения от Зенита, Ростова и Динамо усложнили борьбу за титул
22:34 18.09.22Йозеф Циннбауэр: Если Локо будет все 90 минут играть как во 2-м тайме со Спартаком – будет выигрывать все матчи
22:21 18.09.22У Симеоне 408 матчей во главе Атлетико в Ла Лиге – это рекорд клуба. Диего выиграл 248 из них
22:11 18.09.22Неймар забил 11 голов и отдал 8 ассистов в 11 матчах сезона за ПСЖ
22:06 18.09.22Де Дзерби назначен главным тренером Брайтона

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Бетис 2 - 1 Жирона онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 18-09-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Бетис и Жирона
Смотреть Примера Бетис 2 - 1 СельтаСмотреть Примера Хетафе 1 - 0 ЖиронаСмотреть Примера Бетис 2 - 3 Вильярреал
Смотреть Примера Мальорка 1 - 0 ЖиронаСмотреть Примера Бетис 3 - 1 АтлетикСмотреть Примера Атлетик 3 - 2 Жирона
Смотреть Примера Бетис 0 - 0 АлавесСмотреть Лига Конференций Бетис 0 - 1 Динамо ЗагребСмотреть Примера Реал 4 - 0 Жирона
Смотреть Примера Бетис 1 - 1 ХетафеСмотреть Примера Сельта 0 - 1 ЖиронаСмотреть Примера Бетис 2 - 4 Барселона
Смотреть Примера Альмерия 0 - 0 ЖиронаСмотреть Примера Бетис 1 - 0 ГранадаСмотреть Примера Бетис 1 - 1 Жирона