ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 21:21 | Укажите свой часовой пояс

Бохум 0 - 2 Аугсбург . Обзор матча . 24-04-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Бундеслига

Бохум онлайн Бохум

0:2

АугсбургАугсбург онлайн

Кристиан Гамбоа

Данило Соарес , Патрик Остерхаге , Геррит Хольтманн , Эльвис Реджбецай , Симон Цоллер

2Оффсайды1

15' Андре Хан
43' Михаэль Грегорич (пен)

Никлас Дорш, Мадс Педерсен, Джеффри Гауэлеу

Карлос Груэсо , Рубен Варгас , Даниэль Калиджури , Яго Амарал Бордучи , Андре Хан
Мадс Педерсен , Флориан Нидерлехнер , Арне Майер , Феликс Удуохай , Рафаэл Фрамбергер

02.05.2022 Боруссия М -:- РБ Лейпциг

18:21 24.04.22Мешков отменил гол Игнатова Ростову из-за игры рукой и назначил пенальти в ворота Спартака за фол Кофрие спустя 20 минут
18:06 24.04.22Челси вырвал победу у Вест Хэма благодаря голу Пулишича
17:34 24.04.22Стильный гол Соболева и мяч Тугарева: смотрите моменты 1-го тайма матча Ростов – Спартак
17:21 24.04.22Крылья подадут протест на судейство Матюнина: Нельзя молчать, когда такое происходит
17:06 24.04.22Выберите своего фаворита в столичном дерби и получите фрибет до 2500 рублей от Фонбет
17:00 24.04.22Клопп - Мне жаль Рангника
16:47 24.04.22Слуцкий про 1:0 с Арсеналом: Рубин был гораздо острее, победа заслуженная. Она окрыляет
16:43 24.04.22Ваноли перед Ростовом: Мы Спартак, такая большая команда должна уметь играть каждые три дня
16:29 24.04.22Гол Садыгова с центра поля, удаление Бейла и автогол Солдатенкова: смотрите моменты 2-го тайма матча Химки – Крылья Советов
16:21 24.04.22У Химок 4 победы и ничья за 5 последних туров РПЛ. При Юране проиграли лишь Динамо и Локо
16:06 24.04.22Садыгов забил во 2-м матче подряд – Крыльям с центра поля через 7 минут после выхода на поле
16:00 24.04.22bbc - Рюдигер уходит из Челси

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Бохум 0 - 2 Аугсбург онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 24-04-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Бохум и Аугсбург
Смотреть Бундеслига	Вольфсбург 1 - 3 АугсбургСмотреть Бундеслига	Бохум 1 - 2 ФрайбургСмотреть Бундеслига	Бохум 1 - 4 РБ Лейпциг
Смотреть Бундеслига	Бохум 3 - 2 БаварияСмотреть Бундеслига	Майнц 1 - 0 АугсбургСмотреть Бундеслига	Бохум 1 - 1 Аугсбург
Смотреть Бундеслига	Боруссия М 1 - 2 АугсбургСмотреть Бундеслига	Бохум 1 - 0 ШтутгартСмотреть Бундеслига	Бохум 1 - 1 Вердер
Смотреть Бундеслига	Штутгарт 3 - 0 АугсбургСмотреть Бундеслига	Бохум 3 - 0 Унион БСмотреть Бундеслига	Вердер 2 - 0 Аугсбург
Смотреть Бундеслига	Бохум 3 - 1 ВольфсбургСмотреть Бундеслига	Унион Б 1 - 1 АугсбургСмотреть Бундеслига	Бохум 1 - 1 Кельн