ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Вторник, 14 Мая 2024 года | Время: 03:21 | Укажите свой часовой пояс

Боруссия М 1 - 2 Байер . Обзор матча . 15-01-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Бундеслига

Боруссия М онлайн Боруссия М

1:2

БайерБайер онлайн

81' Нико Эльведи

1Оффсайды1

51' Роберт Андрих
74' Патрик Шик

16.01.2022 Аугсбург -:- Айнтрахт Ф

23:43 15.01.22Марсьяль не хотел быть в составе, поэтому не поехал на игру с Виллой. Рангник о форварде МЮ
23:38 15.01.22Бруну о 2:2 с Астон Виллой: МЮ заслуживал большего, но надо не заслуживать, а набирать очки
23:34 15.01.22Рангник о 2:2 с Виллой: Это похоже на поражение – я очень разочарован. МЮ доминировал первые 30 минут
23:21 15.01.22Джеррард о Коутиньо после 2:2 с МЮ: Астон Вилла подписала умелого игрока. Начало хорошее
23:15 15.01.22Рой Кин про МЮ: Таблица не лжет – они седьмые. Команда выглядела уставшей во втором тайме
23:11 15.01.22Зеленский поддержал Шевченко: Сильнее всего тебя любят в Украине. Возвращайся работать домой
23:00 15.01.22Тухель раскритиковал Лукаку после поражения от Сити
22:43 15.01.22У Бруну 55 очков по системе гол+пас в 70 матчах АПЛ за МЮ. Больше только у Салаха – 63
22:34 15.01.22Коутиньо помог Вилле отыграть два гола против МЮ
22:21 15.01.22Коутиньо забил и сделал пас за 3 минуты, выйдя на замену во 2-м тайме матча против МЮ
22:11 15.01.22Бенитес близок к увольнению из Эвертона
22:00 15.01.22Бенитес на пороге увольнения из Эвертона

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Боруссия М 1 - 2 Байер онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 15-01-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Боруссия М и Байер
Смотреть Бундеслига	Бохум 0 - 5 БайерСмотреть Лига Европы Рома 0 - 2 БайерСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 Байер
Смотреть Бундеслига	Боруссия М 0 - 3 ФрайбургСмотреть Бундеслига	Фрайбург 2 - 3 БайерСмотреть Лига Европы Карабах Агдам 2 - 2 Байер
Смотреть Бундеслига	Кельн 0 - 2 БайерСмотреть Бундеслига	Боруссия М 4 - 2 БохумСмотреть Бундеслига	Хайденхайм 1 - 2 Байер
Смотреть Бундеслига	Боруссия М 1 - 2 АугсбургСмотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 2 - 3 БайерСмотреть Бундеслига	Боруссия М 3 - 1 Штутгарт
Смотреть Бундеслига	Аугсбург 0 - 1 БайерСмотреть Бундеслига	Боруссия М 2 - 2 ВердерСмотреть Бундеслига	Штутгарт 1 - 1 Байер