ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:35 | Укажите свой часовой пояс

Брайтон & Хоув 2 - 1 Лестер . Обзор матча . 19-09-2021. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Премьер-лига

Брайтон онлайн Брайтон

2:1

Лестер СитиЛестер Сити онлайн

35' (пен) Нил Мопе
50' Дэнни Уэлбек

3Оффсайды2

61' Джейми Варди

Адемола Лукман 46'

19:11 19.09.21Холанд забил в 7-м матче подряд. У него 67 голов в 67 матчах за Боруссию
19:06 19.09.21Лингард забил Вест Хэму на 88-й минуте и не праздновал. У него 2 гола в 3 матчах АПЛ – это уже больше, чем в сезоне-19/20
19:00 19.09.21Мойес объяснил выход Нобла для исполнения пенальти против МЮ
18:50 19.09.21Кейн о Гривзе: Джимми был невероятным игроком, легендой. Было бы невероятно однажды попытаться побить его рекорды
18:34 19.09.21Де Хеа о пенальти: Только одна мысль в голове: Нужно отразить удар. Мне удалось
18:11 19.09.21Брайтон выиграл 4 из 5 матчей в сезоне АПЛ. Команда идет 3-й в таблице на эту минуту
18:06 19.09.21Юнайтед вырвал победу против Вест Хэма
17:38 19.09.21Роналд Куман: Пуч должен усердно работать, чтобы получить минуты на поле. Ему нужно прогрессировать
17:29 19.09.21Кунтц возглавил сборную Турции
17:21 19.09.21Дмитрий Чистяков: Зенит настраивается на Рубин так же, как на Челси. Надеюсь, расхлябанности не будет
17:06 19.09.21Санья про гол Роналду: Кто-то может объяснить мне, как работает ВАР? Я больше не понимаю ??
17:00 19.09.21Фил Джонс ответил интернет-троллям

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Брайтон & Хоув 2 - 1 Лестер онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 19-09-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Брайтон & Хоув и Лестер
Смотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 3 - 0 ЛестерСмотреть Премьер-лига Астон Вилла 2 - 4 ЛестерСмотреть Премьер-лига Ноттингем Форест 2 - 0 Лестер
Смотреть Премьер-лига Ливерпуль 2 - 1 ЛестерСмотреть Премьер-лига Вест Хэм Юнайтед 0 - 2 ЛестерСмотреть Премьер-лига Эвертон 0 - 2 Лестер
Смотреть Премьер-лига Вулверхэмптон Уондерерс 0 - 4 ЛестерСмотреть Премьер-лига Борнмут 2 - 1 ЛестерСмотреть Премьер-лига Тоттенхэм Хотспур 6 - 2 Лестер
Смотреть Премьер-лига Брайтон 5 - 2 ЛестерСмотреть Премьер-лига Челси 2 - 1 ЛестерСмотреть Премьер-лига Арсенал 4 - 2 Лестер
Смотреть Премьер-лига Брайтон & Хоув 3 - 1 Вест Хэм ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Челси 1 - 1 ЛестерСмотреть Премьер-лига Уотфорд 1 - 5 Лестер