ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 00:03 | Укажите свой часовой пояс

Брентфорд 0 - 1 Челси . Обзор матча . 16-10-2021. Статистика. Видео голов и лучших моментов

1Оффсайды4

45' Бен Чилуэлл

Кай Хаверц 77'

22:21 16.10.21Тухель про 1:0 с Брентфордом: Челси был силен в первые 70 минут и удачлив в последние 20
22:11 16.10.21У Роналду нет результативных действий в трех играх АПЛ подряд. Сегодня он нанес 3 удара, отдал 31 пас и 3 раза попал в офсайд
22:06 16.10.21Почему Менди не номинирован на Золотой мяч? Рюдигер об игре вратаря с Брентфордом
22:00 16.10.21Гвардиола - Силва сыграл выдающимся образом
21:55 16.10.21Отрыв Зенита от 2-го места сократился до 2 очков. Спартак перед очным матчем отстает на 6 очков
21:47 16.10.21Шварц о 2:2 со Спартаком: Динамо играло хорошо 75 минут, но стадион погнал соперника вперед
21:38 16.10.21Джикия о 2:2 с Динамо: Спартак расстроен результатом. Многое не получалось
21:34 16.10.21Челси чудом удержал победу против Брентфорда
21:24 16.10.21Спартак не проигрывает Динамо 7 матчей в РПЛ. В 15 последних дерби у бело-голубых лишь 1 победа
21:00 16.10.21Погба - Нужно что-нибудь поменять
20:47 16.10.21Роджерс о 4:2 с МЮ: Лестер был великолепен. Мы можем быть очень сильны, когда есть страсть
20:21 16.10.21Дюпин о голе на 93-й минуте: Хочу извиниться перед болельщиками Рубина. Вратарь моего уровня не должен делать таких ошибок

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Брентфорд 0 - 1 Челси онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 16-10-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Брентфорд и Челси
Смотреть Премьер-лига Астон Вилла 2 - 2 ЧелсиСмотреть Премьер-лига Брентфорд 2 - 0 Шеффилд ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Шеффилд Юнайтед 2 - 2 Челси
Смотреть Премьер-лига Брентфорд 0 - 0 БрайтонСмотреть Премьер-лига Брентфорд 1 - 1 Манчестер ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Арсенал - - - Челси
Смотреть Премьер-лига Брентфорд 2 - 2 ЧелсиСмотреть Премьер-лига Манчестер Сити 1 - 1 ЧелсиСмотреть Премьер-лига Брентфорд 1 - 4 Ливерпуль
Смотреть Премьер-лига Кристал Пэлас 1 - 3 ЧелсиСмотреть Премьер-лига Брентфорд 1 - 3 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Ливерпуль 4 - 1 Челси
Смотреть Премьер-лига Брентфорд 3 - 2 Ноттингем ФорестСмотреть Премьер-лига Лутон Таун 2 - 3 ЧелсиСмотреть Премьер-лига Брентфорд 1 - 4 Вулверхэмптон Уондерерс