ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 10:51 | Укажите свой часовой пояс

Джек Дрэйпер 2-0 Циципас Стефанос . Обзор матча . 11-08-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

4Двойные ошибки4
74% (35/47)Выигрыш первой подачи71% (37/52)
52% (17/33)Выигрыш второй подачи45% (15/33)
65% (52/80)Очки на подаче61% (52/85)
39% (33/85)Очки на приёме35% (28/80)
0:0 (0:0) 0:15, 0:30, 0:40, 15:40,
0:0 (0:1) 15:0, 30:0, 40:0, 40:15,
0:0 (1:1) 0:15, 15:15, 30:15, 40:15, 40:30,
0:0 (2:1) 15:0, 30:0, 30:15, 30:30, 40:30,
0:0 (3:1) 0:15, 15:15, 15:30, 30:30, 40:30, 40:40, 40:Ad, 40:40, 40:Ad, 40:40, 40:Ad,

25 2 Мэдисон Кис1779
Montreal 2022 | Мужчины, | Покрытие: Хардкорт | Призовой фонд турнира: 5 926 545$

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Джек Дрэйпер 2-0 Циципас Стефанос онлайн. Вид спорта - Теннис. Матч был сыгран в рамках турнира Montreal 2022-ATP-1/16 и состоялся 11-08-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Джек Дрэйпер и Циципас Стефанос
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-Финал Рууд Каспер 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-Полуфиналисты Циципас Стефанос 2-1 Синнер ЯнникСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-Четвертьфиналы Циципас Стефанос 2-0 Хачанов Карен
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/8 Зверев Александер 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/16 Этчеверри Томас Мартин 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/32 Дйере Ласло - Циципас Стефанос
Смотреть Acapulco 2024-ATP-Четвертьфиналы Де Минаур Алекс 2-1 Циципас СтефаносСмотреть Acapulco 2024-ATP-1/8 Коболли Флавио 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Acapulco 2024-ATP-1/16 Сафиуллин Роман 0-2 Циципас Стефанос
Смотреть Los Cabos 2024-ATP-Полуфиналисты Рууд Каспер 2-0 Циципас СтефаносСмотреть Los Cabos 2024-ATP-Четвертьфиналы Ковачевич Александар 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Los Cabos 2024-ATP-1/8 Вукич Александар 0-2 Циципас Стефанос
Смотреть World Group I Playoffs" 2024-WTA-Квалификационный раунд Циципас Стефанос - Йонел Николас ДавидСмотреть World Group I Playoffs" 2024-WTA-Квалификационный раунд Циципас ПетросvsЦиципас Стефанос 2-1 Копил МариушvСмотреть World Group I Playoffs" 2024-WTA-Квалификационный раунд Циципас Стефанос 0-0 Копил Мариуш