ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:05 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Эмполи 1 - 0 Сассуоло . Обзор матча . 5-11-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Серия А

Статистика матча
Эмполи онлайн Эмполи

1:0

Завершен
СассуолоСассуоло онлайн

64' М. Сатриано Томмазо Бальданци

Рэзван Марин , Якопо Фаццини , Паоло Дзанетти

Якопо Фаццини , Филиппо Бандинелли  (c) , Томмазо Бальданци , Мартин Сатриано , Маттиа Дестро
Сам Ламмерс , Недим Байрами , Жан-Даниэль Акпа-Акпро , Николо Камбиаги , Николас Хаас

19:01 05.11.22МЮ хочет существенно понизить зарплату Де Хеа
18:59 05.11.22Зенит проиграл Ахмату впервые за 13 матчей. Последнее поражение было в 2017-м при Луческу
18:47 05.11.22Отставание Спартака от Зенита в Мир РПЛ сократилось до 6 очков
18:24 05.11.22Шупо-Мотинг сделал дубль Герте за минуту. Форвард забил за Баварию в 7-м матче подряд
18:21 05.11.2215 тысяч погибших ради 5760 минут футбола! Вам должно быть стыдно. Фанаты Баварии выступили против ЧМ-2022 в Катаре
18:11 05.11.22Гендиректор Суперлиги о реформе ЛЧ: Будет больше незначительных матчей. Систему надо пересмотреть
18:06 05.11.22Абаскаль об игре с Сочи: Второй тайм – худший отрезок Спартака за время моей работы. Мы должны не о трансферах говорить, а больше работать
18:00 05.11.22Конте - Чтобы выйти на следующий уровень, тебе нужно много денег
17:55 05.11.22Гендиректор Суперлиги: Постоянных членов не будет, это не закрытое соревнование. Спортивные заслуги будут в центре внимания
17:43 05.11.22Ротенберг о моменте Соболева и Юсупова: 100% фол. Мог травмировать игрока Сочи
17:29 05.11.22Судья Кукуян не поставил пенальти в ворота Зенита за руку Чистякова. ВАР проверил момент
17:24 05.11.22Мы никогда не разрешим снести Сан-Сиро. Замминистра культуры Италии о стадионе Милана и Интера

Спасибо Вам за визит. Видео обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Эмполи 1 - 0 Сассуоло онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 5-11-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Эмполи и Сассуоло
Смотреть Серия А Рома 1 - 0 СассуолоСмотреть Серия А Эмполи 0 - 1 БолоньяСмотреть Серия А Эмполи 0 - 1 Кальяри
Смотреть Серия А Верона 1 - 0 СассуолоСмотреть Серия А Эмполи 1 - 1 ФиорентинаСмотреть Серия А Аталанта 3 - 0 Сассуоло
Смотреть Серия А Болонья 4 - 2 СассуолоСмотреть Серия А Эмполи 0 - 0 ДженоаСмотреть Серия А Монца 1 - 0 Сассуоло
Смотреть Серия А Эмполи 3 - 0 МонцаСмотреть Серия А Ювентус 3 - 0 СассуолоСмотреть Серия А Эмполи 0 - 3 Милан
Смотреть Серия А Милан 1 - 0 СассуолоСмотреть Серия А Эмполи 0 - 2 ЛациоСмотреть Серия А Удинезе 2 - 2 Сассуоло

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн