ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 15:56 | Укажите свой часовой пояс

Эмполи 3 - 2 Наполи . Обзор матча . 24-04-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Серия А

Эмполи онлайн Эмполи

3:2

НаполиНаполи онлайн

80' Лиам Хендерсон
83' Андреа Пинамонти
88' Андреа Пинамонти

Филиппо Бандинелли , Маттиа Вити , Петар Стоянович , Андреа Пинамонти

Фабиано Паризи , Валерио Верре , Кристьян Асллани , Филиппо Бандинелли  (c) , Патрик Кутроне
Лео Штулац , Лиам Хендерсон , Недим Байрами , Федерико Ди Франческо , Либерато Какаче

17Ударов всего16
7Удары в створ ворот2
41%Владение мячом59%
10Угловые7
14Фолы9
1Оффсайды2

44' Дрис Мертенс
53' Лоренцо Инсинье

Алессандро Заноли

Алессандро Заноли , Ирвинг Лосано , Дрис Мертенс , Лоренцо Инсинье  (c)
Кевен Малькюи , Петр Зелиньский , Маттео Политано , Адам Уна

Место проведения: Карло Кастеллани  Эмполи, Италия   +16°C  небольшой ливневый дождь

25.04.2022 Сассуоло -:- Ювентус

17:34 24.04.22Стильный гол Соболева и мяч Тугарева: смотрите моменты 1-го тайма матча Ростов – Спартак
17:21 24.04.22Крылья подадут протест на судейство Матюнина: Нельзя молчать, когда такое происходит
17:06 24.04.22Выберите своего фаворита в столичном дерби и получите фрибет до 2500 рублей от Фонбет
17:00 24.04.22Клопп - Мне жаль Рангника
16:47 24.04.22Слуцкий про 1:0 с Арсеналом: Рубин был гораздо острее, победа заслуженная. Она окрыляет
16:43 24.04.22Ваноли перед Ростовом: Мы Спартак, такая большая команда должна уметь играть каждые три дня
16:29 24.04.22Гол Садыгова с центра поля, удаление Бейла и автогол Солдатенкова: смотрите моменты 2-го тайма матча Химки – Крылья Советов
16:21 24.04.22У Химок 4 победы и ничья за 5 последних туров РПЛ. При Юране проиграли лишь Динамо и Локо
16:06 24.04.22Садыгов забил во 2-м матче подряд – Крыльям с центра поля через 7 минут после выхода на поле
16:00 24.04.22bbc - Рюдигер уходит из Челси
15:43 24.04.22Джанлуиджи Доннарумма: Останусь в ПСЖ и попытаюсь выиграть ЛЧ. Я здесь, чтобы быть основным
15:24 24.04.22Тренер Шахтера Де Дзерби: Раздражает, что футбол в России продолжается. В РПЛ спокойно играют, а нас этого лишили

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Эмполи 3 - 2 Наполи онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 24-04-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Эмполи и Наполи
Смотреть Серия А Монца 2 - 4 НаполиСмотреть Серия А Эмполи 3 - 2 ТориноСмотреть Серия А Интер 1 - 1 Наполи
Смотреть Серия А Эмполи 0 - 1 БолоньяСмотреть Лига Чемпионов Барселона 3 - 1 НаполиСмотреть Серия А Эмполи 0 - 1 Кальяри
Смотреть Серия А Сассуоло 1 - 6 НаполиСмотреть Серия А Кальяри 1 - 1 НаполиСмотреть Серия А Эмполи 1 - 1 Фиорентина
Смотреть Серия А Милан 1 - 0 НаполиСмотреть Серия А Эмполи 0 - 0 ДженоаСмотреть Серия А Лацио 0 - 0 Наполи
Смотреть Серия А Эмполи 3 - 0 МонцаСмотреть Серия А Торино 3 - 0 НаполиСмотреть Серия А Эмполи 0 - 3 Милан