ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 21:34 | Укажите свой часовой пояс

Эвертон 1 - 3 Манчестер Сити . Обзор матча . 17-02-2021. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Премьер-лига

Эвертон онлайн Эвертон

1:3

Ман СитиМан Сити онлайн

37' Ришарлисон

0Оффсайды0

32' Филип Фоден
63' Рияд Марез
77' Бернарду Силва

22.02.2021 Брайтон & Хоув -:- Кристал Пэлас

01:21 18.02.21За Ювентус впервые за 3 сезона в плей-офф ЛЧ забил не Роналду. С Порту отличился Кьеза
01:11 18.02.21Сити победил Эвертон и увеличил свой отрыв до 10 очков
00:55 18.02.21Лига чемпионов. 1/8 финала. Ювентус в гостях проиграл Порту, дубль Холанда принес Боруссии победу над Севильей
00:38 18.02.21Плохо управляемые машины по сжиганию денег. Директор Бундеслиги о топ-клубах Ла Лиги
00:24 18.02.21Ощущаю давление Порту даже сидя дома на диване. Маркизио о матче Ювентуса в ЛЧ
00:21 18.02.21Симеоне про 1:1 с Леванте: Ничья справедлива, матч удался обеим командам
00:06 18.02.21Мерфи не считает ошибкой перевод Хендерсона в оборону
00:06 18.02.21У Ювентуса 1 удар в створ в 1-м тайме матча с Порту. Демирал пробил на 40-й минуте
23:43 17.02.21Кьеллини травмировал ногу в 1-м тайме матча Юве с Порту
23:34 17.02.21У Павара коронавирус – возможно, от Мюллера. Он пропустит матч Баварии с Лацио
23:21 17.02.21Ювентус пропустил на 2-й минуте после ошибки Бентанкура в матче с Порту
23:11 17.02.21Тамбов снимется с РПЛ. Губернатор неделю не отвечал РФС

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Эвертон 1 - 3 Манчестер Сити онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 17-02-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Эвертон и Манчестер Сити
Смотреть Премьер-лига Эвертон 2 - 0 Ноттингем ФорестСмотреть Лига Чемпионов Реал Мадрид 3 - 3 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Эвертон 1 - 0 Бернли
Смотреть Премьер-лига Кристал Пэлас 2 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Эвертон - - - ЛиверпульСмотреть Премьер-лига Ливерпуль 1 - 1 Манчестер Сити
Смотреть Премьер-лига Эвертон 1 - 3 Вест Хэм ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Борнмут 0 - 1 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Эвертон 1 - 1 Кристал Пэлас
Смотреть Лига Чемпионов Копенгаген 1 - 3 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Брентфорд 1 - 3 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Эвертон 2 - 2 Тоттенхэм Хотспур
Смотреть Премьер-лига Эвертон 0 - 0 Астон ВиллаСмотреть Премьер-лига Ньюкасл Юнайтед 2 - 3 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Эвертон 1 - 3 Манчестер Сити