ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:35 | Укажите свой часовой пояс

Факел 3 - 3 Краснодар . Обзор матча . 5-11-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Премьер-лига

Факел онлайн Факел

3:3

КраснодарКраснодар онлайн

11' Х. Аппаев Роман Акбашев
72' Ираклий Квеквескири
84' Д. Черняков Ираклий Квеквескири

1Оффсайды0

29' Джон Кордоба
43' Михайло Баняц (пен)
62' Алексей Ионов

Руслан Апеков

19:47 05.11.22Андрей Мостовой после 1:2 от Ахмата: Я настраивался пройти чемпионат без поражений. И тут такое супернеожиданное
19:43 05.11.22У Баварии 10 побед и ничья в 11 последних матчах, разница голов – 41:10
19:15 05.11.22Ташуев про 2:1 с Зенитом: Все закономерно. Ахмат был более целеустремленным
19:11 05.11.22Гендиректор Ахмата: Зенит – хороший раздражитель. Довольны победой
19:01 05.11.22МЮ хочет существенно понизить зарплату Де Хеа
18:59 05.11.22Зенит проиграл Ахмату впервые за 13 матчей. Последнее поражение было в 2017-м при Луческу
18:47 05.11.22Отставание Спартака от Зенита в Мир РПЛ сократилось до 6 очков
18:24 05.11.22Шупо-Мотинг сделал дубль Герте за минуту. Форвард забил за Баварию в 7-м матче подряд
18:21 05.11.2215 тысяч погибших ради 5760 минут футбола! Вам должно быть стыдно. Фанаты Баварии выступили против ЧМ-2022 в Катаре
18:11 05.11.22Гендиректор Суперлиги о реформе ЛЧ: Будет больше незначительных матчей. Систему надо пересмотреть
18:06 05.11.22Абаскаль об игре с Сочи: Второй тайм – худший отрезок Спартака за время моей работы. Мы должны не о трансферах говорить, а больше работать
18:00 05.11.22Конте - Чтобы выйти на следующий уровень, тебе нужно много денег

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Факел 3 - 3 Краснодар онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 5-11-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Факел и Краснодар
Смотреть Премьер-лига Ростов 2 - 1 КраснодарСмотреть Премьер-лига Факел 1 - 1 ДинамоСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 0 Балтика
Смотреть Премьер-лига Урал 3 - 1 КраснодарСмотреть Премьер-лига Зенит 1 - 1 КраснодарСмотреть Премьер-лига Факел 1 - 1 ЦСКА
Смотреть Премьер-лига ЦСКА 1 - 0 КраснодарСмотреть Премьер-лига Факел 2 - 0 СпартакСмотреть Премьер-лига Балтика 2 - 2 Краснодар
Смотреть Премьер-лига Факел 2 - 0 СочиСмотреть Премьер-лига Рубин 0 - 2 КраснодарСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Рубин
Смотреть Премьер-лига Ахмат 1 - 1 КраснодарСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 0 КраснодарСмотреть Премьер-лига Факел 2 - 0 Пари Нижний Новгород