ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Понедельник, 06 Мая 2024 года | Время: 16:57 | Укажите свой часовой пояс

Жирона 3 - 1 Хетафе . Обзор матча . 22-08-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Примера

Жирона онлайн Жирона

3:1

77 мин.
ХетафеХетафе онлайн

42' Кристиан Стуани
47' (авто) Домингуш Дуарте
64' Я. Эррера Валентин Кастельянос

Валентин Кастельянос

Мигел Гутьеррес , Родриго Рикельме Рече , Кристиан Стуани  (c)

2Оффсайды1

73' Энес Унал

Стефан Митрович, Борха Майораль, Фабрицио Анхилери, Карлес Аленья, Джене Даконам

Стефан Митрович , Неманья Максимович
Хайме Сеоане , Кристиан Португез

Трансляция матча на тв: MEGOGO | Okko |

3:1

77 мин.

Алекс Родригес

00:29 23.08.22Дебют Дзюбы за Адана Демирспор: гол, 21 касание за 87 минут, 76% точных передач, 5 из 7 успешных верховых дуэлей
00:15 23.08.22Ливерпуль впервые с декабря 2021-го проиграл в АПЛ. Было 16 побед и 5 ничьих
00:06 23.08.22У Роналду нет результативных действий в трех матчах сезона за МЮ. С Ливерпулем он вышел на 86-й минуте
23:59 22.08.22Ливерпуль победил МЮ и обошел его в таблице
23:55 22.08.22МЮ обыграл Ливерпуль в АПЛ впервые с 2018-го. Было 8 матчей без побед
23:38 22.08.22Челси работает над трансфером Леау и может включить в сделку своих игроков. Форвард Милана хочет в АПЛ
23:29 22.08.22Рой Кин: Агент Каземиро, должно быть, в восторге. МЮ в отчаянии, а когда ты в отчаянии, то переплачиваешь
23:21 22.08.22Дзюба забил первый гол за Адана Демирспор – в дебютном матче против Фенербахче
23:00 22.08.22Юнайтед подтвердил покупку Каземиро
22:59 22.08.22Ливерпуль ни разу не пробил в створ МЮ в 1-м тайме, но владел мячом 69,6% времени
22:47 22.08.22Зарема Салихова: Футбол и спорт в России обречены быть изгоями на годы, сейчас доедаем остатки былого. Частные клубы вымрут как вид
22:34 22.08.22Каземиро подписал с МЮ контракт до 2026-го с опцией продления: Завершаю одно прекрасное приключение и начинаю новое. Представлять этот клуб – честь

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Жирона 3 - 1 Хетафе онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 22-08-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Жирона и Хетафе
Смотреть Примера Жирона 4 - 2 БарселонаСмотреть Примера Альмерия 1 - 3 ХетафеСмотреть Примера Жирона 4 - 1 Кадис
Смотреть Примера Райо Вальекано 0 - 0 ХетафеСмотреть Примера Жирона 3 - 2 БетисСмотреть Примера Жирона 2 - 0 Осасуна
Смотреть Примера Валенсия 1 - 0 ХетафеСмотреть Примера Жирона 3 - 0 Райо ВальеканоСмотреть Примера Барселона 4 - 0 Хетафе
Смотреть Примера Вильярреал 1 - 1 ХетафеСмотреть Примера Бетис 1 - 1 ХетафеСмотреть Примера Жирона 0 - 0 Реал Сосьедад
Смотреть Примера Жирона 5 - 1 СевильяСмотреть Примера Осасуна 3 - 2 ХетафеСмотреть Примера Жирона 4 - 3 Атлетико