ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 18:40 | Укажите свой часовой пояс

Клермон Фут 2 - 2 Анже . Обзор матча . 24-04-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Лига 1

Клермон онлайн Клермон

2:2

АнжеАнже онлайн

74' Мохамед Байо
82' Лукас да Кунья

4Оффсайды0

37' Мохамед-Али Шо
44' Исмаэль Траоре

Ромен Тома, Набиль Бенталеб, Мохамед-Али Шо, Абдулай Бамба, Мохамед-Али Шо, Батиста Менди

Пьеррик Капель , Аззедин Оунахи , Анжело Фюльжени
Батиста Менди , Тома Мангани , Марин Яколиш

Место проведения: Стад Габриэль Монпье  Клермон-Ферран, Франция   +13°C  в отдельных районах местами небольшой дождь с грозой

24.04.2022 Ренн 5:0 Лорьян

17:34 24.04.22Стильный гол Соболева и мяч Тугарева: смотрите моменты 1-го тайма матча Ростов – Спартак
17:21 24.04.22Крылья подадут протест на судейство Матюнина: Нельзя молчать, когда такое происходит
17:06 24.04.22Выберите своего фаворита в столичном дерби и получите фрибет до 2500 рублей от Фонбет
17:00 24.04.22Клопп - Мне жаль Рангника
16:47 24.04.22Слуцкий про 1:0 с Арсеналом: Рубин был гораздо острее, победа заслуженная. Она окрыляет
16:43 24.04.22Ваноли перед Ростовом: Мы Спартак, такая большая команда должна уметь играть каждые три дня
16:29 24.04.22Гол Садыгова с центра поля, удаление Бейла и автогол Солдатенкова: смотрите моменты 2-го тайма матча Химки – Крылья Советов
16:21 24.04.22У Химок 4 победы и ничья за 5 последних туров РПЛ. При Юране проиграли лишь Динамо и Локо
16:06 24.04.22Садыгов забил во 2-м матче подряд – Крыльям с центра поля через 7 минут после выхода на поле
16:00 24.04.22bbc - Рюдигер уходит из Челси
15:43 24.04.22Джанлуиджи Доннарумма: Останусь в ПСЖ и попытаюсь выиграть ЛЧ. Я здесь, чтобы быть основным
15:24 24.04.22Тренер Шахтера Де Дзерби: Раздражает, что футбол в России продолжается. В РПЛ спокойно играют, а нас этого лишили

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Клермон Фут 2 - 2 Анже онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига 1 и состоялся 24-04-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Клермон Фут и Анже
Смотреть Лига 1 Клермон Фут 1 - 5 МарсельСмотреть Лига 1 Клермон Фут 1 - 1 БрестСмотреть Лига 1 Клермон Фут 1 - 1 Страсбур
Смотреть Лига 1 Клермон Фут 1 - 3 РеннСмотреть Лига 1 Клермон Фут 0 - 0 ЛилльСмотреть Лига 1 Клермон Фут 0 - 3 Ланс
Смотреть Лига 1 Клермон Фут 1 - 0 ЛорьянСмотреть Лига 1 Клермон Фут 0 - 1 НиццаСмотреть Лига 1 Клермон Фут 0 - 0 ПСЖ
Смотреть Лига 1 Клермон Фут 0 - 1 НантСмотреть Лига 1 Клермон Фут 0 - 1 МетцСмотреть Лига 1 Клермон Фут 2 - 4 Монако
Смотреть Лига 1 Нант 1 - 0 АнжеСмотреть Лига 1 Реймс 2 - 2 АнжеСмотреть Лига 1 Марсель 3 - 1 Анже