ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 23:57 | Укажите свой часовой пояс

Контавейт Анетт 2-0 Павлюченкова Анастасия . Обзор матча . 19-02-2020. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Теннис онлайн - Турнир Дубай 2020-WTA-1/8

ВТА Dubai, Объединенные Арабские Эмираты, 1/8 | Среда, 19 Февраля 2020 года | Начало: 21:05
2Двойные ошибки6
63% (26/41)Выигрыш первой подачи66% (38/58)
57% (17/30)Выигрыш второй подачи36% (8/22)

25 Екатерина Александрова182527
Женщины, Одиночный разряд | Покрытие: Хардкорт | Призовой фонд турнира: 2 643 670$

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Контавейт Анетт 2-0 Павлюченкова Анастасия онлайн. Вид спорта - Теннис. Матч был сыгран в рамках турнира Дубай 2020-WTA-1/8 и состоялся 19-02-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Контавейт Анетт и Павлюченкова Анастасия
Смотреть Rouen 2024-WTA-1/8 Павлюченкова Анастасия 1-2 Рус АрантаСмотреть Rouen 2024-WTA-1/16 Павлюченкова Анастасия 2-0 Робб ЭлисСмотреть San Diego 2024-WTA-Четвертьфиналы Павлюченкова Анастасия 1-2 Костюк Марта
Смотреть San Diego 2024-WTA-1/8 Павлюченкова Анастасия 2-1 Ванг Син ЮСмотреть Dubai 2024-WTA-1/16 Павлюченкова Анастасия - Самсонова ЛюдмилаСмотреть Dubai 2024-WTA-1/32 Павлюченкова Анастасия 2-0 Боузкова Мари
Смотреть Doha 2024-WTA-Полуфиналисты Рыбакина Елена 2-0 Павлюченкова АнастасияСмотреть Doha 2024-WTA-Четвертьфиналы Павлюченкова Анастасия 2-0 Коллинз ДаниэльСмотреть Doha 2024-WTA-1/8 Вондроусова Маркета 0-2 Павлюченкова Анастасия
Смотреть Doha 2024-WTA-1/16 Костюк Марта - Павлюченкова АнастасияСмотреть Doha 2024-WTA-1/32 Павлюченкова Анастасия 2-0 Касаткина ДарьяСмотреть Linz 2024-WTA-Полуфиналисты Остапенко Елена 2-0 Павлюченкова Анастасия
Смотреть Linz 2024-WTA-1/8 Мертенс Элисе 0-2 Павлюченкова АнастасияСмотреть Linz 2024-WTA-Четвертьфиналы Мертенс Элисе 0-2 Павлюченкова АнастасияСмотреть Linz 2024-WTA-1/8 Павлюченкова Анастасия 2-0 Бултер Кэти