ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 19:40 | Укажите свой часовой пояс

Кресси Максим 0-2 Хачанов Карен . Обзор матча . 4-10-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

7Двойные ошибки3
85% (28/33)Выигрыш первой подачи89% (33/37)
46% (11/24)Выигрыш второй подачи74% (14/19)

Astana 2022 | Мужчины, | Покрытие: В зале | Призовой фонд турнира: 1 900 000$

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Кресси Максим 0-2 Хачанов Карен онлайн. Вид спорта - Теннис. Матч был сыгран в рамках турнира Astana 2022-ATP-1/16 и состоялся 4-10-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Кресси Максим и Хачанов Карен
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-Четвертьфиналы Циципас Стефанос 2-0 Хачанов КаренСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/8 Хачанов Карен 2-0 Медведев ДаниилСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/16 Хачанов Карен 2-1 Серундоло Франсиско
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/32 Хачанов Карен 2-0 Норри КамеронСмотреть Dubai 2024-ATP-1/8 Легечка Иржи 2-1 Хачанов КаренСмотреть Dubai 2024-ATP-1/16 Попырин Алексей - Хачанов Карен
Смотреть Dubai 2024-ATP-1/16 ван Аш Люка 0-2 Хачанов КаренСмотреть Doha 2024-ATP-Финал Менсик Якуб 0-2 Хачанов КаренСмотреть Doha 2024-ATP-Полуфиналисты Попырин Алексей 0-2 Хачанов Карен
Смотреть Doha 2024-ATP-Четвертьфиналы Руусувуори Эмиль - Хачанов КаренСмотреть Doha 2024-ATP-1/8 Марожан Фабиан 0-2 Хачанов КаренСмотреть Marseille 2024-ATP-Полуфиналисты Хачанов Карен 1-2 Димитров Григор
Смотреть Marseille 2024-ATP-Четвертьфиналы Жанг Жижен 0-2 Хачанов КаренСмотреть Marseille 2024-ATP-1/16 Баутиста Агут Роберто 0-2 Хачанов КаренСмотреть Marseille 2024-ATP-1/8 Баутиста Агут Роберто - Хачанов Карен