ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Пятница, 10 Мая 2024 года | Время: 08:59 | Укажите свой часовой пояс

Леванте 0 - 0 Хетафе . Обзор матча . 16-10-2021. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Аманква Акуругу

21:24 16.10.21Спартак не проигрывает Динамо 7 матчей в РПЛ. В 15 последних дерби у бело-голубых лишь 1 победа
21:00 16.10.21Погба - Нужно что-нибудь поменять
20:47 16.10.21Роджерс о 4:2 с МЮ: Лестер был великолепен. Мы можем быть очень сильны, когда есть страсть
20:21 16.10.21Дюпин о голе на 93-й минуте: Хочу извиниться перед болельщиками Рубина. Вратарь моего уровня не должен делать таких ошибок
20:15 16.10.21Кофрие о потасовке в матче Спартак – Динамо: Был агрессивный фол. Это дерби, много эмоций
20:11 16.10.21У Спартака нет ударов в створ в 1-м тайме, у Динамо – один, голевой
20:00 16.10.21Сульшер пригрозил своим звездам ротацией
19:55 16.10.21В дерби Спартак – Динамо произошла массовая потасовка. Карасев показал карточки Джикии, Жиго, Захаряну и Грулеву
19:21 16.10.21Гиздоль о 2:2 с Рубином: Локо ощущает ничью как победу. В перерыве я вернул команде огонь
19:11 16.10.21Лестер прервал беспроигрышную серию Юнайтед на выезде
19:00 16.10.21Сити одержал комфортную победу над Бернли
18:55 16.10.21Уход Месси плохо скажется на Барсе поначалу, как было с Роналду и Реалом, но потом она снова сможет брать трофеи. Бордалас о каталонцах

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Леванте 0 - 0 Хетафе онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 16-10-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Леванте и Хетафе
Смотреть Примера Альмерия 1 - 3 ХетафеСмотреть Примера Райо Вальекано 0 - 0 ХетафеСмотреть Примера Валенсия 1 - 0 Хетафе
Смотреть Примера Барселона 4 - 0 ХетафеСмотреть Примера Вильярреал 1 - 1 ХетафеСмотреть Примера Бетис 1 - 1 Хетафе
Смотреть Примера Осасуна 3 - 2 ХетафеСмотреть Примера Атлетико 3 - 3 ХетафеСмотреть Примера Севилья 0 - 3 Хетафе
Смотреть Примера Лас-Пальмас 2 - 0 ХетафеСмотреть Примера Гранада 1 - 1 ХетафеСмотреть Примера Мальорка 0 - 0 Хетафе
Смотреть Примера Сельта 2 - 2 ХетафеСмотреть Примера Атлетик 2 - 2 ХетафеСмотреть Примера Реал Сосьедад 4 - 3 Хетафе