ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:31 | Укажите свой часовой пояс

Лидс 0 - 3 Ливерпуль . Обзор матча . 12-09-2021. Статистика. Видео голов и лучших моментов

2Оффсайды4

20' Мохаммед Салах
50' Фабиньо

Кьювин Келлехэр

21:47 12.09.21Сарри получил красную карточку в матче с Миланом после перепалки с Салемакерсом
21:38 12.09.21Кержаков о 2:1 с Динамо: Я тактически не разобрался в 1-м тайме. Нижний перестроился в перерыве
21:34 12.09.21У канадца Эннина из Нижнего 2 голевых передачи в 2 последних матчах. Он играл у Кержакова в Томи
21:11 12.09.21Нижний Новгород при Кержакове: 3 победы, 2 ничьих и 2 поражения в 7 турах. Команда идет 6-й в таблице
21:06 12.09.21Нижний Новгород Кержакова обыграл Спартак и Динамо в Москве
21:00 12.09.21Бьелса - Ливерпуль превосходил нас во всех отношениях
20:59 12.09.21Зенит лидирует в РПЛ после 7 туров, Сочи и Локо отстают на 2 очка, Динамо – на 4, Спартак – на 7
20:43 12.09.21Ибрагимович забил в 1-м матче после травмы – через 7 минут после выхода на замену с Лацио
20:34 12.09.21Ливерпуль разгромил на выезде Лидс
20:21 12.09.21Тренер Уфы Стукалов: Перед первым голом Сочи был фол, как и перед вторым
20:00 12.09.21Терри заинтересован в работе с Ноттингем Форест
19:55 12.09.21У Динамо будет коллаборация с дизайнером Найджелом Кейборном. В основе коллекции – образ Яшина и советской футбольной формы

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Лидс 0 - 3 Ливерпуль онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 12-09-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Лидс и Ливерпуль
Смотреть Премьер-лига Эвертон - - - ЛиверпульСмотреть Лига Европы Спарта Прага 1 - 5 ЛиверпульСмотреть Премьер-лига Ноттингем Форест 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Премьер-лига Брентфорд 1 - 4 ЛиверпульСмотреть Премьер-лига Арсенал 3 - 1 ЛиверпульСмотреть Премьер-лига Борнмут 0 - 4 Ливерпуль
Смотреть Премьер-лига Бернли 0 - 2 ЛиверпульСмотреть Лига Европы Юнион 2 - 1 ЛиверпульСмотреть Премьер-лига Кристал Пэлас 1 - 2 Ливерпуль
Смотреть Премьер-лига Шеффилд Юнайтед 0 - 2 ЛиверпульСмотреть Премьер-лига Манчестер Сити 1 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Европы Тулуза 3 - 2 Ливерпуль
Смотреть Премьер-лига Лутон Таун 1 - 1 ЛиверпульСмотреть Премьер-лига Брайтон 2 - 2 ЛиверпульСмотреть Премьер-лига Тоттенхэм Хотспур 2 - 1 Ливерпуль