ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 18:49 | Укажите свой часовой пояс

Лим Альберто 0-2 Циципас Стефанос . Обзор матча . 6-03-2020. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Теннис онлайн - Турнир World Group II Playoffs" 2020-WTA-Квалификационный раунд

Кубок Дэвиса World Group II Playoffs, Квалификационный раунд | Пятница, 06 Марта 2020 года | Начало: 06:00
2Двойные ошибки2
44% (12/27)Выигрыш первой подачи86% (18/21)
47% (9/19)Выигрыш второй подачи67% (10/15)

Мужчины | Покрытие: | Призовой фонд турнира: 0$

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Лим Альберто 0-2 Циципас Стефанос онлайн. Вид спорта - Теннис. Матч был сыгран в рамках турнира World Group II Playoffs" 2020-WTA-Квалификационный раунд и состоялся 6-03-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Лим Альберто и Циципас Стефанос
Смотреть Barcelona 2024-ATP-1/8 Карбалле Баэна Роберто 0-1 Циципас СтефаносСмотреть Barcelona 2024-ATP-1/16 Офнер Себастиан 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-Финал Рууд Каспер 0-2 Циципас Стефанос
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-Полуфиналисты Циципас Стефанос 2-1 Синнер ЯнникСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-Четвертьфиналы Циципас Стефанос 2-0 Хачанов КаренСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/8 Зверев Александер 0-2 Циципас Стефанос
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/16 Этчеверри Томас Мартин 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/32 Дйере Ласло - Циципас СтефаносСмотреть Acapulco 2024-ATP-Четвертьфиналы Де Минаур Алекс 2-1 Циципас Стефанос
Смотреть Acapulco 2024-ATP-1/8 Коболли Флавио 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Acapulco 2024-ATP-1/16 Сафиуллин Роман 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Los Cabos 2024-ATP-Полуфиналисты Рууд Каспер 2-0 Циципас Стефанос
Смотреть Los Cabos 2024-ATP-Четвертьфиналы Ковачевич Александар 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Los Cabos 2024-ATP-1/8 Вукич Александар 0-2 Циципас СтефаносСмотреть World Group I Playoffs" 2024-WTA-Квалификационный раунд Циципас Стефанос - Йонел Николас Давид