ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 09:27 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Лудогорец 1 - 1 Ференцварош . Обзор матча . 12-12-2019. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Лига Европы

Статистика матча
Лудогорец онлайн Лудогорец

1:1

Завершен
ФеренцварошФеренцварош онлайн

24'     Джоди Лукоки

3Оффсайды1

90' Николай Сигневич

00:43 13.12.1918-летний форвард МЮ Гринвуд сделал первый дубль в карьере
00:21 13.12.19Маркус Берг: Сложно вспомнить стопроцентные моменты у Краснодара, кроме одной подачи в первом тайме
00:06 13.12.19Анчелотти стал клиентом лондонского агентства
00:06 13.12.19Илья Геркус: Сейчас начнутся призывы вернуть весну-осень и отменить лимит. Истерика и подмена повестки
23:55 12.12.19Матвеев о 0:3 с Хетафе: До 75-й минуты была равная игра. Обидно, было ощущение затяжки времени
23:50 12.12.19Эспаньол играет с ЦСКА, сделав 11 замен в старте относительно матча с Реалом
23:11 12.12.19Краснодар лишь раз пробил в створ ворот Хетафе – дальний удар Вильены на 55-й минуте
23:06 12.12.19Российские клубы не сыграют в еврокубках весной впервые за 18 лет
23:02 12.12.19Феллайни исключает воссоединение с Моуриньо
22:55 12.12.19Арсенал, Хетафе, Айнтрахт, Мальме, Копенгаген и ЧФР вышли в плей-офф ЛЕ
22:52 12.12.19Арсенал не смог победить Стандарт, но выиграл свою группу
22:39 12.12.19Томори заключил новый контракт с Челси до 2024 года

Спасибо Вам за визит. Видео обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Лудогорец 1 - 1 Ференцварош онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Европы и состоялся 12-12-19. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Лудогорец и Ференцварош
Смотреть Лига Конференций Лудогорец 0 - 1 СерветтСмотреть Лига Конференций Олимпиакос 1 - 0 ФеренцварошСмотреть Лига Конференций Лудогорец 1 - 0 Норшелланн
Смотреть Лига Конференций Чукарички 1 - 2 ФеренцварошСмотреть Лига Конференций Лудогорец 2 - 0 ФенербахчеСмотреть Лига Конференций Генк 0 - 0 Ференцварош
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 2 - 2 ФеренцварошСмотреть Лига Конференций Лудогорец 4 - 0 Спартак ТрСмотреть Лига Европы Байер 2 - 0 Ференцварош
Смотреть Лига Конференций Лудогорец 1 - 0 АндерлехтСмотреть Лига Европы Трабзонспор 1 - 0 ФеренцварошСмотреть Лига Европы Лудогорец 0 - 1 Бетис
Смотреть Лига Европы Лудогорец 2 - 0 ХИКСмотреть Лига Европы Црвена Звезда 4 - 1 ФеренцварошСмотреть Лига Европы Монако 0 - 1 Ференцварош

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн