ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 19:33 | Укажите свой часовой пояс

Манчестер Юнайтед 0 - 5 Ливерпуль . Обзор матча . 24-10-2021. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Премьер-лига

Ман Юнайтед онлайн Ман Юнайтед

0:5

ЛиверпульЛиверпуль онлайн

Люк Шоу , Криштиану Роналду , Фред , Бруну Фернандеш , Харри Магуайр , Поль Погба , Аарон Ван-Биссака

7Оффсайды0

5' Наби Кейта
13' Диогу Жота
38' Мохаммед Салах
45+5 Мохаммед Салах
50' Мохаммед Салах

20:29 24.10.21Юнайтед позорно проиграл Ливерпулю
20:11 24.10.21Погба результативно ошибся и получил красную за 14 минут игры с Ливерпулем. Он вышел на замену
20:00 24.10.21Швайнштайгер считает, что Сульшер слишком затянул со своим проектом
19:47 24.10.21Азмун сделал дубль против Спартака после навесов Ракицкого. Сердар не забивал с августа
19:00 24.10.21Чалоба близок к новому контракту с Челси
17:59 24.10.21Антонио принес Вест Хэму победу над Тоттенхэмом
17:50 24.10.21Сын Симеоне сделал хет-трик за Верону в матче с Лацио
17:43 24.10.21Джан Пьеро Гасперини: Судьи – это проблема. Они никогда не объясняют решения и не признают ошибок
17:00 24.10.21Салах не может назвать себя лучшим игроком в мире
16:59 24.10.21Леонид Слуцкий: Рубин доминировал во 2-м тайме матча с Уфой. Был серьезный разговор в перерыве
16:38 24.10.21Слуцкий про 1:1 с Уфой: Жаль, что Рубин не дожал. Арбитр точно не повлиял на ход матча

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Манчестер Юнайтед 0 - 5 Ливерпуль онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 24-10-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Манчестер Юнайтед и Ливерпуль
Смотреть Премьер-лига Фулхэм 1 - 3 ЛиверпульСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 2 - 2 Ливерпуль
Смотреть Премьер-лига Эвертон - - - ЛиверпульСмотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед - - - Шеффилд ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 2 - 0 Эвертон
Смотреть Лига Европы Спарта Прага 1 - 5 ЛиверпульСмотреть Премьер-лига Ноттингем Форест 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 1 - 2 Фулхэм
Смотреть Премьер-лига Брентфорд 1 - 4 ЛиверпульСмотреть Премьер-лига Арсенал 3 - 1 ЛиверпульСмотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 3 - 0 Вест Хэм Юнайтед
Смотреть Премьер-лига Борнмут 0 - 4 ЛиверпульСмотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 2 - 2 Тоттенхэм ХотспурСмотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 3 - 2 Астон Вилла