ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 10:48 | Укажите свой часовой пояс

Медведев Даниил 2-0 Димитров Григор . Обзор матча . 29-10-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

2Двойные ошибки2
87% (27/31)Выигрыш первой подачи61% (28/46)
69% (9/13)Выигрыш второй подачи40% (8/20)

Vienna 2022 | Мужчины, | Покрытие: В зале | Призовой фонд турнира: 2 349 180$

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Медведев Даниил 2-0 Димитров Григор онлайн. Вид спорта - Теннис. Матч был сыгран в рамках турнира Vienna 2022-ATP-Четвертьфиналы и состоялся 29-10-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Медведев Даниил и Димитров Григор
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/8 Хачанов Карен 2-0 Медведев ДаниилСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/16 Монфис Гаэль 0-2 Медведев ДаниилСмотреть Dubai 2024-ATP-Полуфиналисты Медведев Даниил 0-2 Умбер Уго
Смотреть Dubai 2024-ATP-Четвертьфиналы Медведев Даниил 2-0 Давидович Фокина АлехандроСмотреть Dubai 2024-ATP-1/8 Медведев Даниил 2-1 Сонего ЛоренцоСмотреть Dubai 2024-ATP-1/16 Медведев Даниил 2-0 Шевченко Александр
Смотреть Marseille 2024-ATP-Полуфиналисты Хачанов Карен 1-2 Димитров ГригорСмотреть Marseille 2024-ATP-1/8 Корда Себастьян 0-2 Димитров ГригорСмотреть Australian Open 2024-ATP-Финал Синнер Янник 3-2 Медведев Даниил
Смотреть Australian Open 2024-ATP-Полуфиналисты Медведев Даниил 3-2 Зверев АлександерСмотреть Australian Open 2024-ATP-Четвертьфиналы Гуркач Хуберт 2-3 Медведев ДаниилСмотреть Australian Open 2024-ATP-1/8 Боргес Нуно 1-3 Медведев Даниил
Смотреть Australian Open 2024-ATP-1/16 Оже-Альяссим Феликс 0-3 Медведев ДаниилСмотреть Australian Open 2024-ATP-1/32 Руусувуори Эмиль 2-3 Медведев ДаниилСмотреть Australian Open 2024-ATP-1/64 Атман Теренс - Медведев Даниил