ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 21:34 | Укажите свой часовой пояс

Монако 1 - 0 Ренн . Обзор матча . 7-04-2024. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Лига 1

Монако онлайн Монако

1:0

РеннРенн онлайн

25' И. Якобс Манес Аклиуш

Тило Керер , Уилфрид Синго , Тило Керер

Исмаил Якобс , Манес Аклиуш , Виссам Бен-Йеддер  (c)

21:00 07.04.24Клопп - Мы в гонке, и меня это абсолютно устраивает
20:50 07.04.24Ван Дейк о 2:2 с МЮ: Это ощущается как поражение, и снова по нашей вине. Ливерпуль должен был вести как минимум 2:0 после 1-го тайма – мы создали множество моментов
20:47 07.04.24Тен Хаг после 2:2 с Ливерпулем: Разочарован тем, что за неделю МЮ упустил 7 очков, ведя в счете. Но видно, как команда прибавляет, потенциал потрясающий
20:38 07.04.24Нолито: Холанд – лучший нападающий мира, Мбаппе играет на фланге
20:34 07.04.24У вратаря МЮ Онана 120 сэйвов в АПЛ – больше всех
20:29 07.04.24Дом форварда Ньюкасла Исака ограбили перед матчем с Фулхэмом. Ранее это случилось с Жоэлинтоном
20:21 07.04.24МЮ потерял шансы выиграть АПЛ. Манкунианцы не побеждают с 2013 года
20:15 07.04.24Шченсны завершит карьеру в сборной Польши после Евро: Нет смысла начинать цикл перед ЧМ, если я все равно его не закончу
20:11 07.04.24Клопп о 2:2 с МЮ: Ливерпуль должен был выиграть, это очевидно. 1:0 – меньшее, на что мы могли рассчитывать после 1-го тайма. И до, и после пропущенных голов были хорошие моменты
20:00 07.04.24Кин — о игре МЮ в первом тайме против Ливерпуля - Это никуда не годится
20:00 07.04.24Галактионов о 2:0 с Ахматом: Нельзя терять простые мячи и давать сопернику вернуться в игру. Важно было сбросить отрицательный психологический фон
19:59 07.04.24Быстров про 1:0 Зенита с Балтикой: Сонное царство. Это не футбол, а катание мяча – хочется более яркой игры и уверенной победы

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Монако 1 - 0 Ренн онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига 1 и состоялся 7-04-24. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Монако и Ренн
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Лига 1 Нант 0 - 3 РеннСмотреть Лига 1 Монако 1 - 0 Ренн
Смотреть Лига 1 Страсбур 2 - 0 РеннСмотреть Лига 1 Монако 2 - 2 ЛорьянСмотреть Лига 1 Лилль 2 - 2 Ренн
Смотреть Лига 1 Монако 0 - 0 ПСЖСмотреть Лига 1 ПСЖ 1 - 1 РеннСмотреть Лига 1 Монако 1 - 2 Тулуза
Смотреть Лига Европы Милан 3 - 0 РеннСмотреть Лига 1 Гавр 0 - 1 РеннСмотреть Лига 1 Монако 1 - 1 Гавр
Смотреть Лига 1 Лион 2 - 3 РеннСмотреть Лига 1 Монако 1 - 3 РеймсСмотреть Лига 1 Клермон Фут 1 - 3 Ренн