ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 09:17 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Нант 1 - 5 Тулуза . Обзор матча . 29-04-2023. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Лига 1

Статистика матча
Нант онлайн Нант

1:5

Завершен
ТулузаТулуза онлайн

75' (пен) Людовик Блас

1Оффсайды1

4' Логан Коста
10' Логан Коста
23' Тийс Даллинга
31' Тийс Даллинга
79' Закария Абухляль

Новости Футбола
23:29 29.04.23Хавбек Ростова Щетитин получил сотрясение мозга и травму шейного отдела позвоночника в матче со Спартаком. Его увезли на скорой
23:15 29.04.23Вспомним, как тянут из-за Карпина. Ростов выложил эпизод из концовки игры со Спартаком
23:00 29.04.23Гравенберх рвется в Ливерпуль
22:59 29.04.23Малком вряд ли подойдет для команд из ЛЧ. Даже в ПСЖ играть не будет. Если бы Спартаку, ЦСКА забивал в каждой игре – это другая ситуация. Угаров о хавбеке Зенита
22:47 29.04.23Защитник Бетиса Гонсалес получил 2 желтые за 9 минут в 1-м тайме игры с Барселоной, выйдя на замену
22:38 29.04.23Пиоли про 1:1 с Ромой: Милан владел инициативой, но не использовал моменты. Странный матч, из 106 минут лишь 49 – с мячом в игре
22:29 29.04.23Федун об удалении Карпина: Его радуют только те пенальти, которые бьет Ростов. Остальное считает неправильным
22:21 29.04.23Абаскаль про 1:1 с Ростовом: Справедливость восторжествовала. Спартак показал характер в очередной раз
22:11 29.04.23Карпин рассказал, о чем говорил с судьями после игры со Спартаком: Про футбол. Много претензий было. Вы спрашиваете хрень какую-то, сами не видите?
22:00 29.04.23Тен Хаг видит в Лавиа преемника для Каземиро
22:00 29.04.23У Соболева 5 голов в 3 последних матчах. Форвард Спартака набрал 18 (12+6) очков в 23 играх Мир РПЛ
21:55 29.04.23Карпин про 1:1 со Спартаком: Доволен Ростовом, если не брать результат. Горжусь игроками

Спасибо Вам за визит. Видео обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Нант 1 - 5 Тулуза онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига 1 и состоялся 29-04-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Нант и Тулуза
Смотреть Лига 1 Нант 0 - 3 РеннСмотреть Лига 1 Ренн 1 - 2 ТулузаСмотреть Лига 1 Нант 1 - 3 Лион
Смотреть Лига 1 Нант 1 - 3 СтрасбурСмотреть Лига 1 Гавр 1 - 0 ТулузаСмотреть Лига 1 Нант 0 - 2 Метц
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 2 ТулузаСмотреть Лига 1 Нант 0 - 2 ПСЖСмотреть Лига Европы Бенфика 2 - 1 Тулуза
Смотреть Лига 1 Реймс 2 - 3 ТулузаСмотреть Лига 1 Нант 0 - 1 ЛансСмотреть Лига 1 Метц 0 - 1 Тулуза
Смотреть Лига 1 Нант 1 - 2 Клермон ФутСмотреть Лига 1 Нант 0 - 2 БрестСмотреть Лига Европы ЛАСК 1 - 2 Тулуза

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн