ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 01:10 | Укажите свой часовой пояс

Наполи 1 - 3 Интер . Обзор матча . 6-01-2020. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Серия А

Наполи онлайн Наполи

1:3

ИнтерИнтер онлайн

39'     Аркадиуш Милик

0Оффсайды1

14' Ромелу Лукаку
33' Ромелу Лукаку
62' Лаутаро Мартинес

Антонио Кандрева , Николо Барелла , Себастьяно Эспозито , Стефано Сенси , Милан Шкриниар

02:00 07.01.20? Микель Артета: Игра с Лидсом – как визит к зубному врачу
01:55 07.01.20Пеп Гвардиола: Работать в МЮ или Реале я не стану. Улечу на Мальдивы, если не будет предложений. Или не на Мальдивы, ведь там нет гольфа
01:43 07.01.20Кубок Англии. Жеребьевка. Арсенал сыграет с Борнмутом, Ман Сити – с Фулхэмом, Челси – с Халлом и другие пары
01:29 07.01.20Марсело Бьелса: Мы давили на Арсенал и быстро атаковали до перерыва. Во втором тайме не получалось
01:15 07.01.20Артета об игре с Лидсом: Мы увидели два разных Арсенала в первом и втором таймах
01:11 07.01.20Лукаку о связке с Лаутаро: Мы хорошие друзья и вне поля. Можем играть гораздо лучше
01:06 07.01.20Ляказетт о победе над Лидсом: Артета сильно кричал в перерыве
00:55 07.01.20Кубок Франции. Руан разгромил Метц
00:50 07.01.20Арсенал прошел Лидс в Кубке Англии
00:43 07.01.20Скопинцев будет зарабатывать в Динамо 750 тысяч евро в год и 300 тысяч бонусами
00:24 07.01.20Мареза назвали лучшим игроком Магриба в 2019 году
00:06 07.01.20Тоттенхэм задумывается о приглашении Лемара

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Наполи 1 - 3 Интер онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 6-01-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Наполи и Интер
Смотреть Серия А Наполи 2 - 2 ФрозинонеСмотреть Серия А Удинезе 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Наполи 0 - 3 Аталанта
Смотреть Лига Чемпионов Атлетико Мадрид 2 - 1 ИнтерСмотреть Серия А Болонья 0 - 1 ИнтерСмотреть Серия А Наполи 1 - 1 Торино
Смотреть Серия А Наполи 2 - 1 ЮвентусСмотреть Серия А Лечче 0 - 4 ИнтерСмотреть Лига Чемпионов Наполи 1 - 1 Барселона
Смотреть Серия А Наполи 1 - 1 ДженоаСмотреть Серия А Рома 2 - 4 ИнтерСмотреть Серия А Наполи 2 - 1 Верона
Смотреть Серия А Фиорентина 0 - 1 ИнтерСмотреть Серия А Монца 1 - 5 ИнтерСмотреть Серия А Наполи 2 - 1 Салернитана