ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:11 | Укажите свой часовой пояс

Порту 2 - 1 Ювентус . Обзор матча . 17-02-2021. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Лига Чемпионов

Порту онлайн Порту

2:1

ЮвентусЮвентус онлайн

1' Мехди Тареми
46' Мусса Марега

1Оффсайды5

82' Федерико Кьеза

22.02.2021 Маритиму -:- Порту

02:06 18.02.21Сержиу Консейсау: Ювентус опасно пробил лишь на 70-й минуте. Мы были чрезвычайно сильны
01:50 18.02.21Гвардиола о 3:1 с Эвертоном: Они забили 3 гола МЮ, 5 – Тоттенхэму. Ман Сити было сложно
01:38 18.02.21Андреа Пирло: Юве после раннего гола утратил уверенность. Мы дали Порту играть как он хотел
01:29 18.02.21Данило: Юве знал, что нельзя допускать ошибки, совершенные с Порту. Они сыграли как ожидалось
01:21 18.02.21За Ювентус впервые за 3 сезона в плей-офф ЛЧ забил не Роналду. С Порту отличился Кьеза
01:11 18.02.21Сити победил Эвертон и увеличил свой отрыв до 10 очков
00:55 18.02.21Лига чемпионов. 1/8 финала. Ювентус в гостях проиграл Порту, дубль Холанда принес Боруссии победу над Севильей
00:38 18.02.21Плохо управляемые машины по сжиганию денег. Директор Бундеслиги о топ-клубах Ла Лиги
00:24 18.02.21Ощущаю давление Порту даже сидя дома на диване. Маркизио о матче Ювентуса в ЛЧ
00:21 18.02.21Симеоне про 1:1 с Леванте: Ничья справедлива, матч удался обеим командам
00:06 18.02.21Мерфи не считает ошибкой перевод Хендерсона в оборону
00:06 18.02.21У Ювентуса 1 удар в створ в 1-м тайме матча с Порту. Демирал пробил на 40-й минуте

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Порту 2 - 1 Ювентус онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Чемпионов и состоялся 17-02-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Порту и Ювентус
Смотреть Серия А Наполи 2 - 1 ЮвентусСмотреть Лига Чемпионов Порту 1 - 0 АрсеналСмотреть Серия А Верона 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Интер 1 - 0 ЮвентусСмотреть Серия А Лечче 0 - 3 ЮвентусСмотреть Серия А Салернитана 1 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Фрозиноне 1 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Дженоа 1 - 1 ЮвентусСмотреть Лига Чемпионов Порту 5 - 3 Шахтер Д
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 ЮвентусСмотреть Лига Чемпионов Порту 2 - 0 АнтверпенСмотреть Серия А Фиорентина 0 - 1 Ювентус
Смотреть Серия А Милан 0 - 1 ЮвентусСмотреть Лига Чемпионов Порту 0 - 1 БарселонаСмотреть Серия А Аталанта 0 - 0 Ювентус