ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Воскресенье, 05 Мая 2024 года | Время: 13:41 | Укажите свой часовой пояс

РБ Лейпциг 2 - 0 Вольфсбург . Обзор матча . 27-08-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Бундеслига

РБ Лейпциг онлайн РБ Лейпциг

2:0

ВольфсбургВольфсбург онлайн

5' (пен) Кристофер Нкунку
90' Кристофер Нкунку

Максимилиан Арнольд, Паулу Силва, Боте Баку

Якуб Каминьский , Максимилиан Филипп , Максимилиан Арнольд  (c) , Жозуа Гилавоги , Лукас Нмеча
Джан-Лука Вальдшмидт , Йосип Брекало , Феликс Нмеча , Маттиас Сванберг , Омар Мармуш

18:59 27.08.22Ливерпуль забил девять безответных голов Борнмуту
18:43 27.08.22У Холанда 5 голов за 4 матча в АПЛ за Ман Сити. Он сделал дубль против Кристал Пэлас
18:38 27.08.22Хави: Барселона намерена укрепить правый фланг обороны. Дест знает свою ситуацию
18:06 27.08.22Ливерпуль впервые забил 5 голов за 1-й тайм в АПЛ – Борнмуту. У Фирмино 3 ассиста и гол
18:00 27.08.22Тен Хаг - Мы все еще можем прибавить
17:55 27.08.22Роналду вышел на 68-й минуте игры с Саутгемптоном и ни разу не пробил по воротам, точность пасов – 50%
17:47 27.08.22Галлахер получил две желтые за 6 минут в 1-м тайме матча Челси с Лестером
17:34 27.08.22Тен Хаг про 1:0 с Саутгемптоном: Был и хороший футбол, но МЮ выживал последние полчаса
17:00 27.08.22Регилон близок к переходу в Атлетико
16:59 27.08.22Защитник Динамо Фернандес получил две желтые в матче с Пари НН – на 59-й и 66-й минутах. За первый фол назначили пенальти
16:38 27.08.22Барса готова предложить Ренну 3 млн евро за защитника Траоре
16:34 27.08.22Фернандеш принес Юнайтед победу над Саутгемптоном

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча РБ Лейпциг 2 - 0 Вольфсбург онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 27-08-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд РБ Лейпциг и Вольфсбург
Смотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 2 ВольфсбургСмотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 3 - 0 ВольфсбургСмотреть Бундеслига	Вердер 0 - 2 Вольфсбург
Смотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 0 - 0 МайнцСмотреть Бундеслига	Байер 2 - 0 ВольфсбургСмотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 2 - 2 Вольфсбург
Смотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 2 - 0 Боруссия МСмотреть Лига Чемпионов РБ Лейпциг 0 - 1 Реал МадридСмотреть Бундеслига	Унион Б 1 - 0 Вольфсбург
Смотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 2 - 0 Унион БСмотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 2 - 3 БайерСмотреть Бундеслига	Хайденхайм 1 - 1 Вольфсбург
Смотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 0 - 1 Айнтрахт ФСмотреть Бундеслига	Майнц 1 - 1 ВольфсбургСмотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 3 - 1 Хоффенхайм