ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 21:50 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Ренн 2 - 1 Аяччо . Обзор матча . 21-08-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Лига 1

Статистика матча
Ренн онлайн Ренн

2:1

91 мин.
АяччоАяччо онлайн

18' А. Трюффер Мартен Терье
62' Л. Баде Артур Теате

Лоик Баде , Бруно Женезио , Ромен Сален , Батист Сантамария , Ромен Сален , Дезире Дуэ

2Оффсайды1

57' Мунаим Эль Идрисси

Фернан Майембо

Фернан Майембо , Сирий Байала , Y. Cimignani , Тома Мангани
Риад Нури , Кязим Лячи , Клеман Видаль , K. Spadanuda

Трансляция матча на тв: MEGOGO | |

2:1

91 мин.

Новости Футбола
19:47 21.08.22Андрей Аршавин: Соперники видят ворота Зенита только из бинокля. Проблемы вратаря не существует
19:43 21.08.22Торпедо проиграло 5 из 6 матчей в Мир РПЛ и с 1 очком идет 15-м
19:38 21.08.22Зенит 17 матчей не проигрывает московским клубам в РПЛ. Петербуржцы обновили свой рекорд
19:29 21.08.22Зенит возглавил таблицу Мир РПЛ, обойдя Спартак в 6-м туре
19:15 21.08.22Де Лигт забил за Баварию, впервые выйдя в старте. Игра с Бохумом – 3-я для него за мюнхенцев
19:00 21.08.22Тухель - Проиграли матч в первые 20 минут
18:47 21.08.22Тухель о 0:3 с Лидсом: Чего вы хотите, когда дарите в АПЛ два гола? Челси слишком часто пропускает после серьезных ошибок. Надо укрепить состав
18:34 21.08.22Марш о 3:0 с Челси: Лидс провел идеальный матч. Мы хотели играть с контролируемой агрессией
18:24 21.08.22Челси был очень слаб, как и с Эвертоном. Без Канте его раздавили в полузащите. Экс-вингер Шотландии о победе Лидса 3:0
18:15 21.08.22Талалаев о замене вратаря Шелии в перерыве матча с ЦСКА: Я не представлял, что Ахмат может так безвольно пропустить 3 мяча за 10 минут
17:59 21.08.22Челси разгромлен Лидсом
17:55 21.08.22Федотов о победе над Ахматом: ЦСКА доминировал в первом тайме. Будем серьезно разговаривать, не имеем право терять контроль в таких играх

Спасибо Вам за визит. Видео обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Ренн 2 - 1 Аяччо онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига 1 и состоялся 21-08-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Ренн и Аяччо
Смотреть Лига 1 Ренн 4 - 5 БрестСмотреть Лига 1 Ренн 1 - 2 ТулузаСмотреть Лига 1 Ренн 2 - 0 Марсель
Смотреть Лига 1 Ренн 1 - 2 ЛорьянСмотреть Лига Европы Ренн 3 - 2 МиланСмотреть Лига 1 Ренн 3 - 1 Клермон Фут
Смотреть Лига 1 Ренн 2 - 1 МонпельеСмотреть Лига 1 Ренн 2 - 0 НиццаСмотреть Лига Европы Ренн 2 - 3 Вильярреал
Смотреть Лига 1 Ренн 1 - 2 МонакоСмотреть Лига 1 Ренн 3 - 1 РеймсСмотреть Лига 1 Ренн 0 - 1 Лион
Смотреть Лига Европы Ренн 3 - 1 ПанатинаикосСмотреть Лига 1 Ренн 1 - 1 СтрасбурСмотреть Лига 1 Ренн 1 - 3 ПСЖ

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн