ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:31 | Укажите свой часовой пояс

Ростов 3 - 2 Спартак . Обзор матча . 24-04-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Премьер-лига

Ростов онлайн Ростов

3:2

СпартакСпартак онлайн

14' Роман Тугарев
75' (пен) Дмитрий Полоз
90+5 (пен) Али Соу

Кирилл Щетинин , Хорен Байрамян

Игорь Калинин , Дмитрий Полоз , Роман Тугарев , Кирилл Щетинин , Николай Комличенко

1Оффсайды2

17' Александр Соболев

02.05.2022 Арсенал Т -:- Нижний Новгород

18:21 24.04.22Мешков отменил гол Игнатова Ростову из-за игры рукой и назначил пенальти в ворота Спартака за фол Кофрие спустя 20 минут
18:06 24.04.22Челси вырвал победу у Вест Хэма благодаря голу Пулишича
17:34 24.04.22Стильный гол Соболева и мяч Тугарева: смотрите моменты 1-го тайма матча Ростов – Спартак
17:21 24.04.22Крылья подадут протест на судейство Матюнина: Нельзя молчать, когда такое происходит
17:06 24.04.22Выберите своего фаворита в столичном дерби и получите фрибет до 2500 рублей от Фонбет
17:00 24.04.22Клопп - Мне жаль Рангника
16:47 24.04.22Слуцкий про 1:0 с Арсеналом: Рубин был гораздо острее, победа заслуженная. Она окрыляет
16:43 24.04.22Ваноли перед Ростовом: Мы Спартак, такая большая команда должна уметь играть каждые три дня
16:29 24.04.22Гол Садыгова с центра поля, удаление Бейла и автогол Солдатенкова: смотрите моменты 2-го тайма матча Химки – Крылья Советов
16:21 24.04.22У Химок 4 победы и ничья за 5 последних туров РПЛ. При Юране проиграли лишь Динамо и Локо
16:06 24.04.22Садыгов забил во 2-м матче подряд – Крыльям с центра поля через 7 минут после выхода на поле
16:00 24.04.22bbc - Рюдигер уходит из Челси

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Ростов 3 - 2 Спартак онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 24-04-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Ростов и Спартак
Смотреть Премьер-лига Ростов 2 - 1 КраснодарСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 0 СпартакСмотреть Премьер-лига Ростов 2 - 0 Крылья Советов
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 4 - 0 Спартак ТрСмотреть Премьер-лига Ахмат 2 - 1 СпартакСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 0 Пари Нижний Новгород
Смотреть Премьер-лига Балтика 0 - 2 СпартакСмотреть Лига Конференций Норшелланн 1 - 1 Спартак ТрСмотреть Премьер-лига Локомотив 1 - 1 Спартак
Смотреть Премьер-лига Ростов 1 - 0 ЛокомотивСмотреть Премьер-лига Факел 2 - 0 СпартакСмотреть Премьер-лига Ростов 3 - 0 Ахмат
Смотреть Премьер-лига Крылья Советов 4 - 0 СпартакСмотреть Премьер-лига Ростов 2 - 2 УралСмотреть Премьер-лига Ростов 3 - 3 ЦСКА