ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Воскресенье, 05 Мая 2024 года | Время: 11:31 | Укажите свой часовой пояс

Саутгемптон 0 - 1 Манчестер Юнайтед . Обзор матча . 27-08-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

1Оффсайды1

55' Бруну Фернандеш

Алехандро Гарначо

17:47 27.08.22Галлахер получил две желтые за 6 минут в 1-м тайме матча Челси с Лестером
17:34 27.08.22Тен Хаг про 1:0 с Саутгемптоном: Был и хороший футбол, но МЮ выживал последние полчаса
17:00 27.08.22Регилон близок к переходу в Атлетико
16:59 27.08.22Защитник Динамо Фернандес получил две желтые в матче с Пари НН – на 59-й и 66-й минутах. За первый фол назначили пенальти
16:38 27.08.22Барса готова предложить Ренну 3 млн евро за защитника Траоре
16:34 27.08.22Фернандеш принес Юнайтед победу над Саутгемптоном
16:24 27.08.22Спаллетти о Роналду в Наполи: Любой хотел бы тренировать его, но переговоров нет. Это будет сложно
16:15 27.08.22Модрич о 10-й годовщине перехода в Реал: Я начинаю каждый сезон как первый. Я чувствую, что меня любят, и стараюсь ответить тем же на поле
16:06 27.08.22Фетисов о Fan ID: Мы не туда вообще идем. Воспитывать болельщика надо со школы, с университета
16:00 27.08.22Агент исключает переход Осимхена в Юнайтед
15:50 27.08.22Атлетико может подписать Регилона, если Лоди перейдет в Ноттингем
15:38 27.08.22Тен Хаг о Роналду и Магуайре в запасе МЮ: Как человек, ты всегда рассматриваешь разные варианты, но как тренер ты должен принимать четкие решения

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Саутгемптон 0 - 1 Манчестер Юнайтед онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 27-08-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Саутгемптон и Манчестер Юнайтед
Смотреть Премьер-лига Борнмут 2 - 2 Манчестер ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Челси 4 - 3 Манчестер ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Брентфорд 1 - 1 Манчестер Юнайтед
Смотреть Премьер-лига Манчестер Сити 3 - 1 Манчестер ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Лутон Таун 1 - 2 Манчестер ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Астон Вилла 1 - 2 Манчестер Юнайтед
Смотреть Премьер-лига Вулверхэмптон Уондерерс 3 - 4 Манчестер ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Ноттингем Форест 2 - 1 Манчестер ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Вест Хэм Юнайтед 2 - 0 Манчестер Юнайтед
Смотреть Премьер-лига Ливерпуль 0 - 0 Манчестер ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Ньюкасл Юнайтед 1 - 0 Манчестер ЮнайтедСмотреть Лига Чемпионов Галатасарай 3 - 3 Манчестер Юнайтед
Смотреть Премьер-лига Эвертон 0 - 3 Манчестер ЮнайтедСмотреть Лига Чемпионов Копенгаген 4 - 3 Манчестер ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Фулхэм 0 - 1 Манчестер Юнайтед