ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Понедельник, 20 Мая 2024 года | Время: 00:09 | Укажите свой часовой пояс

Штутгарт 1 - 3 Байер . Обзор матча . 19-09-2021. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Бундеслига

Штутгарт онлайн Штутгарт

1:3

БайерБайер онлайн

38' Орел Мангала

Атакан Каразор , Танги Кулибали

Хироки Ито 60' , Атакан Каразор 71' , Орел Мангала 60' , Роберто Массимо 71' , Танги Кулибали 83'
Паскаль Штенцель 60' , Хамади Аль Гаддиуи 60' , Филипп Клемент 71' , Матео Климович 71' , Омер Беяз 83'

15Ударов всего7
7Удары в створ ворот4
59%Владение мячом41%
2Угловые6
11Фолы11
1Оффсайды0

2' Роберт Андрих
19' Патрик Шик
70' Флориан Виртц

20:06 19.09.21Сульшер - Роналду должен был получить два пенальти
19:59 19.09.21Олимп-ФНЛ. Торпедо победило Оренбург, Спартак-2 уступил Балтике, Алания забила 5 мячей Металлургу
19:50 19.09.21Божович о победе над Нижним: При 2:2 Арсенал мог пропустить еще. Нам очень повезло, но удача всегда нужна
19:11 19.09.21Холанд забил в 7-м матче подряд. У него 67 голов в 67 матчах за Боруссию
19:06 19.09.21Лингард забил Вест Хэму на 88-й минуте и не праздновал. У него 2 гола в 3 матчах АПЛ – это уже больше, чем в сезоне-19/20
19:00 19.09.21Мойес объяснил выход Нобла для исполнения пенальти против МЮ
18:50 19.09.21Кейн о Гривзе: Джимми был невероятным игроком, легендой. Было бы невероятно однажды попытаться побить его рекорды
18:34 19.09.21Де Хеа о пенальти: Только одна мысль в голове: Нужно отразить удар. Мне удалось
18:11 19.09.21Брайтон выиграл 4 из 5 матчей в сезоне АПЛ. Команда идет 3-й в таблице на эту минуту
18:06 19.09.21Юнайтед вырвал победу против Вест Хэма
17:38 19.09.21Роналд Куман: Пуч должен усердно работать, чтобы получить минуты на поле. Ему нужно прогрессировать
17:29 19.09.21Кунтц возглавил сборную Турции

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Штутгарт 1 - 3 Байер онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 19-09-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Штутгарт и Байер
Смотреть Бундеслига	Штутгарт 4 - 0 Боруссия МСмотреть Бундеслига	Бохум 0 - 5 БайерСмотреть Бундеслига	Штутгарт 3 - 1 Бавария
Смотреть Лига Европы Рома 0 - 2 БайерСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Бундеслига	Штутгарт 3 - 3 Хайденхайм
Смотреть Бундеслига	Фрайбург 2 - 3 БайерСмотреть Бундеслига	Штутгарт 2 - 0 Унион БСмотреть Лига Европы Карабах Агдам 2 - 2 Байер
Смотреть Бундеслига	Кельн 0 - 2 БайерСмотреть Бундеслига	Штутгарт 1 - 1 КельнСмотреть Бундеслига	Хайденхайм 1 - 2 Байер
Смотреть Бундеслига	Штутгарт 3 - 1 МайнцСмотреть Бундеслига	Штутгарт 5 - 2 РБ ЛейпцигСмотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 2 - 3 Байер