ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Четверг, 16 Мая 2024 года | Время: 03:56 | Укажите свой часовой пояс

Штутгарт 2 - 2 Герта . Обзор матча . 5-12-2021. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Бундеслига

Штутгарт онлайн Штутгарт

2:2

ГертаГерта онлайн

15' Омар Мармуш
19' Филипп Фёрстер

5Оффсайды1

40' Стеван Йоветич
76' Стеван Йоветич

Кевин-Принс Боатенг

Джордан Торунарига , Мизьян Маолида , Марко Рихтер , Исхак Бельфодиль
Никлас Штарк , Кшиштоф Пентек , Юрген Эккеленкамп , Кевин-Принс Боатенг

Место проведения: Мерседес-Бенц-Арена  Штутгарт, Германия   +3°C  переменная облачность

12.12.2021 Гройтер Фюрт -:- Унион Б

20:38 05.12.216 голов Фрайбурга за 1-й тайм – повторение рекорда Бундеслиги. Его установил Гладбах в 1978-м
20:29 05.12.21Газзаев поддержал фанатов ЦСКА: Это недоработка клубных руководителей, РФС, РПЛ
20:21 05.12.21Гладбах пропустил 6 голов за 37 минут домашней игры с Фрайбургом. Все мячи забили разные игроки
20:15 05.12.21Кем Клопп себя возомнил? Он там, где он сейчас, благодаря африканским игрокам. Тренер Сенегала Сиссе о словах немца про Кубок Африки
20:11 05.12.21Слуцкий о замене Хвичи: Не знаю, доволен он или недоволен, но его действия предполагали замену еще в перерыве
20:00 05.12.21Эвертон решил уволить своего спортивного директора
19:47 05.12.21Работа Роналду без мяча – мое почтение! Игрой МЮ я доволен. Рангник об 1:0 с Кристал Пэлас
19:43 05.12.21Слуцкий – журналистам о том, что у Рубина кризис: Следующий вопрос
19:34 05.12.21Шварц о победе Динамо: Непростая и курьезная игра. Уфа хорошо организована, обороняется
19:29 05.12.21У Головина голевой пас в игре с Метцем – это его первое результативное действие за Монако за 2 месяца
19:15 05.12.21Роналду 5 раз бил по воротам – больше всех в матче МЮ с Кристал Пэлас. Все удары – в 1-м тайме
19:06 05.12.21Рангник дебютировал в МЮ с победы над Пэлас

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Штутгарт 2 - 2 Герта онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 5-12-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Штутгарт и Герта
Смотреть Бундеслига	Штутгарт 3 - 1 БаварияСмотреть Бундеслига	Штутгарт 3 - 3 ХайденхаймСмотреть Бундеслига	Штутгарт 2 - 0 Унион Б
Смотреть Бундеслига	Штутгарт 1 - 1 КельнСмотреть Бундеслига	Штутгарт 3 - 1 МайнцСмотреть Бундеслига	Штутгарт 5 - 2 РБ Лейпциг
Смотреть Бундеслига	Штутгарт 3 - 0 АугсбургСмотреть Бундеслига	Штутгарт 1 - 1 БайерСмотреть Бундеслига	Штутгарт 2 - 0 Вердер
Смотреть Бундеслига	Штутгарт 2 - 1 Боруссия ДСмотреть Бундеслига	Штутгарт 2 - 3 ХоффенхаймСмотреть Бундеслига	Штутгарт 3 - 1 Вольфсбург
Смотреть Бундеслига	Штутгарт 5 - 0 ФрайбургСмотреть Бундеслига	Штутгарт 5 - 0 БохумСмотреть Бундеслига	Вольфсбург 1 - 2 Герта