ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:40 | Укажите свой часовой пояс

Сочи 10 - 1 Ростов . Обзор матча . 19-06-2020. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Премьер-лига

ПФК Сочи онлайн ПФК Сочи

10:1

РостовРостов онлайн

15' Александр Кокорин
44' Александр Кокорин
45' Антон Заболотный
47' Антон Заболотный
51' Александр Кокорин
53' Иван Новосельцев
74' Дмитрий Полоз
86' Дмитрий Полоз
87' D. Molloy

Тимофей Маргасов , Никита Бурмистров

Иван Новосельцев , Никита Бурмистров , Тимофей Маргасов , Антон Заболотный , Александр Кокорин

2Оффсайды1

1' Роман Романов

28.06.2020 Урал -:- Тамбов

23:34 19.06.20Александр Мостовой: Заболотному 30 лет, а он забил детям и радуется, будто ЧМ выиграл
23:29 19.06.20Жены Карпина, Песьякова и Ионова поздравили Сочи с победой, показав средние пальцы
23:21 19.06.20Генич о Ростове: К чему сейчас эти слезы? ######## заражение – получите издержки
23:11 19.06.20Кокорин о составе Ростова: Я тоже дебютировал в 17 лет. Эти парни уже должны помогать сборной России
23:00 19.06.20Клоппу не понравился вопрос насчет Вернера
22:59 19.06.20Вратарь Ростова Попов про 1:10: Доволен своей игрой. Бог меня наградил
22:34 19.06.20Вратарь Ростова Попов – лучший игрок матча с Сочи. 17-летний футболист пропустил 10 голов
22:15 19.06.20Денис Глушаков: На месте Ростова может оказаться каждый. Нужно искать решения в духе фэйр-плей
22:00 19.06.20Илкай Гюндоган хочет в Турцию
21:00 19.06.20Анчелотти требует от Эвертона сыграть идеально против Ливерпуля
20:59 19.06.20Шалимов о 4:1 с Крыльями: Ахмат ушел с последнего места, мы счастливы
20:38 19.06.20Ильин оформил дубль в ворота Крыльев. Это его первые голы за Ахмат

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Сочи 10 - 1 Ростов онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 19-06-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Сочи и Ростов
Смотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 РостовСмотреть Премьер-лига Сочи 2 - 2 ЦСКАСмотреть Премьер-лига Динамо 1 - 4 Ростов
Смотреть Премьер-лига Урал - - - РостовСмотреть Премьер-лига Сочи 1 - 1 ОренбургСмотреть Премьер-лига Ахмат 0 - 0 Ростов
Смотреть Премьер-лига ЦСКА 2 - 0 РостовСмотреть Премьер-лига Сочи 0 - 2 Крылья СоветовСмотреть Премьер-лига Спартак 2 - 1 Ростов
Смотреть Премьер-лига Сочи 0 - 2 РубинСмотреть Премьер-лига Сочи 3 - 3 ДинамоСмотреть Премьер-лига Оренбург 1 - 1 Ростов
Смотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 РостовСмотреть Премьер-лига Сочи 0 - 2 ЗенитСмотреть Премьер-лига Балтика 2 - 2 Ростов