ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 11 Мая 2024 года | Время: 20:04 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Сочи 1 - 2 Краснодар . Обзор матча . 5-12-2021. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Премьер-лига

Статистика матча
ПФК Сочи онлайн ПФК Сочи

1:2

Завершен
КраснодарКраснодар онлайн

19' Сандер Касьерра

2Оффсайды1

23' Виктор Классон (пен)
53' Виктор Классон

21:00 05.12.21Рангник - Сыграли гораздо лучше, чем я ожидал
20:47 05.12.21Салах об интересе Барселоны: Мне приятно, но я бы хотел остаться в Ливерпуле
20:38 05.12.216 голов Фрайбурга за 1-й тайм – повторение рекорда Бундеслиги. Его установил Гладбах в 1978-м
20:29 05.12.21Газзаев поддержал фанатов ЦСКА: Это недоработка клубных руководителей, РФС, РПЛ
20:21 05.12.21Гладбах пропустил 6 голов за 37 минут домашней игры с Фрайбургом. Все мячи забили разные игроки
20:15 05.12.21Кем Клопп себя возомнил? Он там, где он сейчас, благодаря африканским игрокам. Тренер Сенегала Сиссе о словах немца про Кубок Африки
20:11 05.12.21Слуцкий о замене Хвичи: Не знаю, доволен он или недоволен, но его действия предполагали замену еще в перерыве
20:00 05.12.21Эвертон решил уволить своего спортивного директора
19:47 05.12.21Работа Роналду без мяча – мое почтение! Игрой МЮ я доволен. Рангник об 1:0 с Кристал Пэлас
19:43 05.12.21Слуцкий – журналистам о том, что у Рубина кризис: Следующий вопрос
19:34 05.12.21Шварц о победе Динамо: Непростая и курьезная игра. Уфа хорошо организована, обороняется

Спасибо Вам за визит. Видео обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Сочи 1 - 2 Краснодар онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 5-12-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Сочи и Краснодар
Смотреть Премьер-лига Спартак 1 - 0 КраснодарСмотреть Премьер-лига Крылья Советов 0 - 0 КраснодарСмотреть Премьер-лига Пари Нижний Новгород 3 - 4 Краснодар
Смотреть Премьер-лига Сочи 2 - 2 ЦСКАСмотреть Премьер-лига Локомотив - - - КраснодарСмотреть Премьер-лига Ростов 2 - 1 Краснодар
Смотреть Премьер-лига Сочи 1 - 1 ОренбургСмотреть Премьер-лига Сочи 0 - 2 Крылья СоветовСмотреть Премьер-лига Урал 3 - 1 Краснодар
Смотреть Премьер-лига Сочи 0 - 2 РубинСмотреть Премьер-лига Зенит 1 - 1 КраснодарСмотреть Премьер-лига Сочи 3 - 3 Динамо
Смотреть Премьер-лига ЦСКА 1 - 0 КраснодарСмотреть Премьер-лига Балтика 2 - 2 КраснодарСмотреть Премьер-лига Сочи 0 - 2 Зенит

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн