ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 23:53 | Укажите свой часовой пояс

Сонего Лоренцо 0-2 Рублёв Андрей . Обзор матча . 1-11-2020. Статистика. Видео голов и лучших моментов

0/0Двойные ошибки0/0
66% (25/38)Выигрыш первой подачи87% (26/30)
57% (13/23)Выигрыш второй подачи75% (15/20)

, | Покрытие: В зале | Призовой фонд турнира: $

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Сонего Лоренцо 0-2 Рублёв Андрей онлайн. Вид спорта - Теннис. Матч был сыгран в рамках турнира Вена 2020-ATP-Финал и состоялся 1-11-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Сонего Лоренцо и Рублёв Андрей
Смотреть Barcelona 2024-ATP-1/32 Накасима Брэндон 2-0 Рублёв АндрейСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/16 Попырин Алексей 2-0 Рублёв АндрейСмотреть Dubai 2024-ATP-Полуфиналисты Бублик Александр - Рублёв Андрей
Смотреть Dubai 2024-ATP-Четвертьфиналы Корда Себастьян - Рублёв АндрейСмотреть Dubai 2024-ATP-1/8 Медведев Даниил 2-1 Сонего ЛоренцоСмотреть Dubai 2024-ATP-1/8 Казо Артур 0-2 Рублёв Андрей
Смотреть Dubai 2024-ATP-1/16 Жанг Жижен 1-2 Рублёв АндрейСмотреть Doha 2024-ATP-Четвертьфиналы Рублёв Андрей 0-2 Менсик ЯкубСмотреть Doha 2024-ATP-1/8 Рублёв Андрей 2-0 Гаске Ришар
Смотреть Rotterdam 2024-ATP-1/8 Де Минаур Алекс 2-1 Рублёв АндрейСмотреть Rotterdam 2024-ATP-Четвертьфиналы Де Минаур Алекс 2-1 Рублёв АндрейСмотреть Rotterdam 2024-ATP-1/8 Оже-Альяссим Феликс 1-2 Рублёв Андрей
Смотреть Rotterdam 2024-ATP-1/16 Оже-Альяссим Феликс 1-2 Рублёв АндрейСмотреть Rotterdam 2024-ATP-1/16 Бергс Зизу 0-2 Рублёв АндрейСмотреть Australian Open 2024-ATP-Четвертьфиналы Синнер Янник 3-0 Рублёв Андрей