ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Воскресенье, 19 Мая 2024 года | Время: 14:22 | Укажите свой часовой пояс

Вондроусова Маркета - Путинцева Юлия . Обзор матча . 14-02-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Теннис онлайн - Турнир Dubai 2022-WTA-Квалификационный раунд

WTA Дубай, Дубай, Квалификационный раунд | Понедельник, 14 Февраля 2022 года | Начало: 10:00
Dubai 2022 | Женщины, | Покрытие: Хардкорт | Призовой фонд турнира: 768 680$

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Вондроусова Маркета - Путинцева Юлия онлайн. Вид спорта - Теннис. Матч был сыгран в рамках турнира Dubai 2022-WTA-Квалификационный раунд и состоялся 14-02-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Вондроусова Маркета и Путинцева Юлия
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Полуфиналисты Костюк Марта 2-0 Вондроусова МаркетаСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Stuttgart 2024-WTA-1/8 Вондроусова Маркета 2-0 Потапова Анастасия
Смотреть Indian Wells 2024-WTA-1/64 Корпач Тамара 0-2 Путинцева ЮлияСмотреть Dubai 2024-WTA-Квалификационный раунд Фреч Магдалена 2-1 Путинцева ЮлияСмотреть Dubai 2024-WTA-Квалификационный раунд 1 Niangadou Coumba Ben Mamadou 0-2 Путинцева Юлия
Смотреть Doha 2024-WTA-1/8 Вондроусова Маркета 0-2 Павлюченкова АнастасияСмотреть Doha 2024-WTA-Квалификационный раунд 1 Пера Бернарда 2-0 Путинцева ЮлияСмотреть Abu Dhabi 2024-WTA-Квалификационный раунд 1 Машарова Ребека 2-1 Путинцева Юлия
Смотреть Hua Hin 2024-WTA-Четвертьфиналы Ванг Син Ю 2-1 Путинцева ЮлияСмотреть Hua Hin 2024-WTA-1/8 Голубич Виктория 0-2 Путинцева ЮлияСмотреть Hua Hin 2024-WTA-1/16 Накло Тхасапорн 1-2 Путинцева Юлия
Смотреть Australian Open 2024-WTA-1/64 Путинцева Юлия 1-2 Захарова АнастасияСмотреть Australian Open 2024-WTA-1/64 Ястремская Даяна 2-0 Вондроусова МаркетаСмотреть Hobart 2024-WTA-Четвертьфиналы Путинцева Юлия 0-2 Юэ Юан