ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:43 | Укажите свой часовой пояс

Ювентус 2 - 1 Парма . Обзор матча . 19-01-2020. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Серия А

Ювентус онлайн Ювентус

2:1

ПармаПарма онлайн

43'   Криштиану Роналду
58'     Криштиану Роналду

1Оффсайды0

55' Андреас Корнелиус

00:50 20.01.20Кубок Франции. ПСЖ одолел Лорьян, Дижон разгромил Ним
00:43 20.01.20Защитник Гранады Херман Санчес получил две карточки за 10 минут и был удален в игре с Барсой
00:34 20.01.20Роналду догнал Месси по голам в топ-5 лиг Европы и делит с ним первое место
00:21 20.01.20Роналду – единственный игрок, забивший 15+ голов в 14 сезонах подряд в топ-лигах Европы
00:15 20.01.20Барса владела мячом 81.9% времени и сделала 508 передач в первом тайме, но не забила Гранаде
00:06 20.01.20Клопп - Наши фанаты могут петь, что пожелают
00:06 20.01.20Трансфер Родригеса из Милана в Фенербахче заблокирован из-за проблем турок с ФФП
23:38 19.01.20Шюррле о спаде в игре: Бронхит — главная причина. Пока восстанавливался, растерял форму
23:29 19.01.20Матч Барселона – Гранада начался с минуты молчания в память о матери Серджи Роберто
23:21 19.01.20Илья Шкурин: Налаживаю контакт с партнерами по ЦСКА, чтобы проще было адаптироваться
23:11 19.01.20Юрген Клопп: Праздновать победу в АПЛ могут все, кроме нас
23:00 19.01.20Сульшер вернулся к идее купить нападающего

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Ювентус 2 - 1 Парма онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 19-01-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Ювентус и Парма
Смотреть Серия А Ювентус 0 - 0 ДженоаСмотреть Серия А Ювентус 2 - 2 АталантаСмотреть Серия А Ювентус 3 - 2 Фрозиноне
Смотреть Серия А Ювентус 0 - 1 УдинезеСмотреть Серия А Ювентус 1 - 1 ЭмполиСмотреть Серия А Ювентус 3 - 0 Сассуоло
Смотреть Серия А Ювентус 1 - 0 РомаСмотреть Серия А Ювентус 1 - 0 НаполиСмотреть Серия А Ювентус 1 - 1 Интер
Смотреть Серия А Ювентус 2 - 1 КальяриСмотреть Серия А Ювентус 1 - 0 ВеронаСмотреть Серия А Ювентус 2 - 0 Торино
Смотреть Серия А Ювентус 1 - 0 ЛеччеСмотреть Серия А Ювентус 3 - 1 ЛациоСмотреть Серия А Ювентус 1 - 1 Болонья