ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Пятница, 17 Мая 2024 года | Время: 04:53 | Укажите свой часовой пояс

Заря 1 - 0 Колос К . Обзор матча . 24-10-2021. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Премьер-лига

Заря онлайн Заря

1:0

Колос ККолос Ковалевка онлайн

38' Аллахьяр Сайядманеш

Вячеслав Чурко 74' , Олег Ильин 89' , Андрей Богданов 84' , Ренан 58'
Vladyslav Veleten 89' , Анатолий Нуриев 84' , Денис Костышин 58' , Ника Сичинава 74'

Евген Задоя

21:15 24.10.21Спартак не выигрываету Зенита с 2017-го. Тогда командой руководил Каррера
21:00 24.10.21Невилл - Погба заслуживал удаление, у МЮ проблемы с дисциплиной
20:29 24.10.21Юнайтед позорно проиграл Ливерпулю
20:11 24.10.21Погба результативно ошибся и получил красную за 14 минут игры с Ливерпулем. Он вышел на замену
20:00 24.10.21Швайнштайгер считает, что Сульшер слишком затянул со своим проектом
19:47 24.10.21Азмун сделал дубль против Спартака после навесов Ракицкого. Сердар не забивал с августа
19:00 24.10.21Чалоба близок к новому контракту с Челси
17:59 24.10.21Антонио принес Вест Хэму победу над Тоттенхэмом
17:50 24.10.21Сын Симеоне сделал хет-трик за Верону в матче с Лацио
17:43 24.10.21Джан Пьеро Гасперини: Судьи – это проблема. Они никогда не объясняют решения и не признают ошибок
17:00 24.10.21Салах не может назвать себя лучшим игроком в мире
16:59 24.10.21Леонид Слуцкий: Рубин доминировал во 2-м тайме матча с Уфой. Был серьезный разговор в перерыве

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Заря 1 - 0 Колос К онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 24-10-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Заря и Колос К
Смотреть Премьер-лига Заря 1 - 1 ВересСмотреть Премьер-лига Динамо Киев 5 - 0 Колос КСмотреть Премьер-лига Заря 0 - 0 Оболонь
Смотреть Премьер-лига Ворскла 0 - 2 Колос КСмотреть Премьер-лига Полесье 1 - 0 Колос КСмотреть Премьер-лига Заря 0 - 3 Динамо Киев
Смотреть Премьер-лига Заря 2 - 1 Металлист 1925Смотреть Премьер-лига Кривбасс 1 - 0 Колос КСмотреть Премьер-лига Заря 2 - 0 Минай
Смотреть Премьер-лига Заря 0 - 0 ВорсклаСмотреть Лига Конференций Заря Лг 4 - 0 БрейдабликСмотреть Премьер-лига Заря 0 - 0 Рух Львов
Смотреть Лига Конференций Гент 4 - 1 Заря ЛгСмотреть Премьер-лига Заря 1 - 2 ЛНЗ ЧеркассыСмотреть Лига Конференций Заря Лг 1 - 3 Маккаби Тель-Авив