ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 12:18 | Укажите свой часовой пояс

Зенит 1 - 2 Ахмат . Обзор матча . 5-11-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Премьер-лига

Зенит онлайн Зенит

1:2

АхматАхмат онлайн

65' Д. Кузяев Андрей Мостовой

Дуглас Сантос

Дмитрий Чистяков , Вячеслав Караваев , Вильмар Барриос , Малком , Иван Сергеев
Данил Круговой , Андрей Мостовой , Александр Ерохин , Матео Кассьерра , Густаво Мантуан

19Ударов всего7
6Удары в створ ворот2
70%Владение мячом30%
7Угловые5
6Фолы13
2Оффсайды3

1' Евгений Харин
8' Мохамед Конате

Артем Тимофеев

Лечи Садулаев , Владислав Камилов , Иван Олейников , Евгений Харин , Мохамед Конате
Владислав Карапузов , Александр Трошечкин , Владимир Ильин , Юрий Журавлев , Гамид Агаларов

20:07 05.11.22Сити вдесятером вырвал победу у Фулхэма
20:06 05.11.22Гол Харина на 1-й минуте, ошибка Чистякова и классный удар Мостового: смотрите видеообзор матча Зенит – Ахмат
19:47 05.11.22Андрей Мостовой после 1:2 от Ахмата: Я настраивался пройти чемпионат без поражений. И тут такое супернеожиданное
19:43 05.11.22У Баварии 10 побед и ничья в 11 последних матчах, разница голов – 41:10
19:15 05.11.22Ташуев про 2:1 с Зенитом: Все закономерно. Ахмат был более целеустремленным
19:11 05.11.22Гендиректор Ахмата: Зенит – хороший раздражитель. Довольны победой
19:01 05.11.22МЮ хочет существенно понизить зарплату Де Хеа
18:59 05.11.22Зенит проиграл Ахмату впервые за 13 матчей. Последнее поражение было в 2017-м при Луческу
18:47 05.11.22Отставание Спартака от Зенита в Мир РПЛ сократилось до 6 очков
18:24 05.11.22Шупо-Мотинг сделал дубль Герте за минуту. Форвард забил за Баварию в 7-м матче подряд
18:21 05.11.2215 тысяч погибших ради 5760 минут футбола! Вам должно быть стыдно. Фанаты Баварии выступили против ЧМ-2022 в Катаре
18:11 05.11.22Гендиректор Суперлиги о реформе ЛЧ: Будет больше незначительных матчей. Систему надо пересмотреть

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Зенит 1 - 2 Ахмат онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 5-11-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Зенит и Ахмат
Смотреть Премьер-лига Динамо 2 - 0 АхматСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 0 СпартакСмотреть Премьер-лига Зенит 1 - 0 Пари Нижний Новгород
Смотреть Премьер-лига Оренбург 1 - 1 АхматСмотреть Премьер-лига Зенит 3 - 0 СочиСмотреть Премьер-лига Зенит 1 - 1 Краснодар
Смотреть Премьер-лига Локомотив 2 - 1 АхматСмотреть Премьер-лига Зенит 2 - 1 АхматСмотреть Премьер-лига Ростов 3 - 0 Ахмат
Смотреть Премьер-лига Зенит 3 - 1 Крылья СоветовСмотреть Премьер-лига Зенит 1 - 2 ЛокомотивСмотреть Премьер-лига Балтика 1 - 0 Ахмат
Смотреть Премьер-лига Урал 0 - 1 АхматСмотреть Премьер-лига Спартак 0 - 0 АхматСмотреть Премьер-лига Зенит 4 - 0 Урал