ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 21:08 | Укажите свой часовой пояс

Зверев Александер 2-0 Медведев Даниил . Обзор матча . 21-11-2021. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Теннис онлайн - Турнир Tour Finals Turin 2021-ATP-Финал

ATP Финал Мирового тура Мужчины Одиночки 2021, Турин, Финал | Воскресенье, 21 Ноября 2021 года | Начало: 19:00
1Двойные ошибки2
84% (36/43)Выигрыш первой подачи71% (24/34)
45% (5/11)Выигрыш второй подачи58% (14/24)

25 Дженнифер Брэйди2278
Tour Finals Turin 2021 | Мужчины, | Покрытие: В зале | Призовой фонд турнира: 7 250 000$

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Зверев Александер 2-0 Медведев Даниил онлайн. Вид спорта - Теннис. Матч был сыгран в рамках турнира Tour Finals Turin 2021-ATP-Финал и состоялся 21-11-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Зверев Александер и Медведев Даниил
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/8 Зверев Александер 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/8 Хачанов Карен 2-0 Медведев ДаниилСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/16 Монфис Гаэль 0-2 Медведев Даниил
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/32 Зверев Александер 2-0 Офнер СебастианСмотреть Dubai 2024-ATP-Полуфиналисты Медведев Даниил 0-2 Умбер УгоСмотреть Dubai 2024-ATP-Четвертьфиналы Медведев Даниил 2-0 Давидович Фокина Алехандро
Смотреть Dubai 2024-ATP-1/8 Медведев Даниил 2-1 Сонего ЛоренцоСмотреть Acapulco 2024-ATP-1/16 Зверев Александер 1-2 Альтмайер ДаниэльСмотреть Dubai 2024-ATP-1/16 Медведев Даниил 2-0 Шевченко Александр
Смотреть Los Cabos 2024-ATP-Полуфиналисты Зверев Александер 1-2 Томпсон ДжорданСмотреть Los Cabos 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 2-0 Коккинакис ТанасиСмотреть Los Cabos 2024-ATP-1/8 Зверев Александер 2-0 Нишиока Йошихито
Смотреть Australian Open 2024-ATP-Финал Синнер Янник 3-2 Медведев ДаниилСмотреть Australian Open 2024-ATP-Полуфиналисты Медведев Даниил 3-2 Зверев АлександерСмотреть Australian Open 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 3-1 Алькарас Гарфия Карлос